Собчак против SHAMANa: ведущая нашла способ унизить певца-патриота

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ведущая внимательно следит за медиа полем и практически сразу отвечает каждому обидчику.

Ксения Собчак славится провокационными интервью. Она приглашает знаменитостей к себе, либо сама отправляется к ним в гости на «разговор по душам».

У некоторых звезд после выхода в эфир ролика начинаются проблемы. Говорят, что ведущая умеет выуживать информацию, которую изначально человек хотел бы скрыть. А также она игнорирует просьбы не опубликовывать какие-то части приватной беседы, ведь Собчак — охотница за сенсациями.

Именно по этой причине число людей, которые желали бы «поговорить» с журналисткой, с каждым годом сокращается.

Недавно певец-патриот SHAMAN рассказал, что не раз получал приглашение от провокационных интервьюеров, в числе которых была Ксения Собчак. Ярослав Дронов (настоящее имя) пояснил, что вряд ли когда-нибудь согласится прийти в гости к журналистке, ведь он считает ее вопросы неинтересными.

Ведущая мгновенно ответила на слова вокалиста, причем в свойственной ей манере. Собчак нашла нужным унизить певца-патриота, намекнув, что у него  не хватит смелости отвечать на «вопросы не по бумажке».

«Смелость и интеллект Захара Прилепина есть не у всех», — язвительно высказалась Ксения Анатольевна.

Напомним, недавно гостем Ксении Собчак стал писатель Захар Прилепин, который тоже отличается четкой патриотической позицией. Он, несмотря на разность взглядов с Ксенией Анатольевной, терпеливо отвечал на вопросы и отметил, что не является поклонником SHAMANa.

Ему не нравится ни его песни, ни манера исполнения. Но в то же время, если популярность вокалиста растет с каждым днем, значит его творчество кому-то нужно.



Источник: Telegam-канал "Кровавая барыня"

Источник фото: globallookpress




На эту тему: