Звезду сериала «Слово пацана» вывели на чистую воду, пока он «разоблачал» Козловского и Бортич

Никита Кологривый
Никита Кологривый
Высказывания актера обсуждаются в Сети, но теперь фанаты не уверены, что он говорил искренне. И вот в чем причина.

Никита Кологривый в свои 29 лет успел сняться в 64 фильмах. Благодаря последней его роли в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» актер проснулся знаменитым и, кажется, сразу же успел словить звездную болезнь.

Не так давно Кологривый дал интервью Эльдару Джарахову, где поспешил «разоблачить» несколько актеров.

Вначале он обрушился на Александру Бортич, указав, что актриса не имеет профессионального образования. Кологривый подчеркнул, что одного таланта мало. По его словам, нужно образование, чтобы каждого персонажа раскрывать по-новому.

Затем звезда фильма «По щучьему велению» высмеял Данилу Козловского.  Кологривый уверен, что актеру не составило труда работать над фильмом «Духless»:

«Ну вот «Духless»… Сложно играть? На мужика надень костюм-тройку, посади его в «Роллс-Ройс», скажи ему разговаривать вот таким голосом (шепчет), немножко пафоса добавь. Зритель должен понять, что все это очень серьезно. А все делается секундно и моментально, я разобью тысячу таких лжеартистов».

В конце Никита посетовал, что ему обидно за нынешних девушек, ведь накаченные силиконом особы, которые одеваются очень откровенно, не могут вызвать интерес у нормального мужчины.

Но интересно то, что сам Кологривый был замечен с девушкой, которая сочетает в себе воплощения всех пороков, которые он упомянул в беседе с Джараховым.

Как выяснилось, новую пассию актера зовут Виолетта Оноприенко, она работает моделью, изредка снимается в кино, но самое интересное, что девушка участвовала в шоу «Холостяк», где соперничала с другими претендентками на сердце молодого предпринимателя Александра Гранкова.



Источник: Telegram-канал Admin.Anshlak

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: