«Это было в день влюбленных»: покойного Мэтью Перри обвинили в абьюзе и насилии

Актер даже бросил в девушку столом

Осенью 2023 года Голливуд потерял Мэттью Перри, знаменитого актера из сериала «Друзья». Его внезапная смерть стала настоящим шоком для поклонников и коллег. Причиной смерти актера стало «острое воздействие кетамина». Оказалось, что Перри применял этот препарат для лечения депрессии и тревоги. Дженнифер Энистон, близкая подруга и партнёр по сериалу, выразила глубокие сожаления по поводу ухода Перри, называя его частью их «ДНК». Также свои слова скорби написала его бывшая подруга, Молли Гурвиц, в социальных сетях. Однако неожиданно появились обвинения в адрес покойного актера.

По сообщению Daily Mail, стало известно, что у Мэттью Перри и Молли Гурвиц были непростые отношения. Окружение девушки рассказало о серьезной ссоре, случившейся между ними в День святого Валентина. Инсайдер утверждает, что актер швырнул кофейным столиком в Молли и обвинил её в сумасшествии, выражая ненависть за то, что она его бросила, и испытывая ужасное одиночество.

 

Другие источники отмечают, что Перри был дружелюбен со своими знаменитыми друзьями, но взаимодействовал с обычными людьми совершенно иначе. По словам инсайдера,

«Мужчина, которого знали его близкие, и мужчина, которого видел мир, были двумя очень разными людьми. Он мог быть невероятно замкнутым, злым и подлым».

Пара начала встречаться в 2018 году, и в 2020 Мэттью сделал Молли предложение, однако свадьба так и не состоялась. Позже актер признал, что находился под воздействием запрещенных веществ в момент предложения. В 2021 году они объявили о разрыве помолвки.

Источники рассказывают о множестве случаев проявления агрессии со стороны Перри. Один из них связан с его бывшей невестой, Молли, а другой с экспертом по трезвому образу жизни, Морган Мозес. По их словам, они стали жертвами агрессии актера. Инцидент в марте 2022 года, когда он физически напал на Мозес и «швырнул на кровать», стал кульминацией их отношений.






На эту тему: