Телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с супругом

Лера Кудрявцева искренне высказалась о третьем замужестве

В своём Telegram-канале популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева заявила о том, что алкоголь- это зло и о том, что она ушла от своего супруга- 36-летнего хоккеиста Игоря Макарова после девяти лет состояния в браке.

По словам Леры Кудрявцевой она предала свою проблему публичной огласке, имея под этим некоторые личные намерения. К представителям средств массовой информации Лера Кудрявцева обратилась с просьбой не обращаться к ней за комментариями по поводу произошедшего.

 

Лера Кудрявцева не скрывает о том, что отношения с возлюбленным миллионером были для неё несколькими годами самого настоящего ада. Лера Кудрявцева призналась, что Игорь Макаров контролировал её до такой степени, что даже следил за всеми её передвижениями, а также вёл пристальное наблюдение за процессом её телефонного общения. По признаниям Леры Кудрявцевой с супругом она жила вопреки собственной воли.

Свадьба Игоря Макарова и Леры Кудрявцевой состоялась в 2013 году. Супруги Игорь Макаров и Лера Кудрявцева занимаются совместным воспитанием своей пятилетней дочери Маши. Брак с Игорем Макаровым стал для Леры Кудрявцевой третьим по счёту. Первым супругом Леры Кудрявцевой стал Сергей Ленюк, являющийся музыкантом коллектива «Ласковый май». Вторым официальным избранником Леры Кудрявцевой был бизнесмен Матвей Морозов.



Источник: t.me

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: