«Появилась потребность»: названа причина развода Леры Кудрявцевой с Игорем Макаровым

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Распалась одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

В последнее время Леву Кудрявцеву преследуют неудачи. Вначале телеведущая из-за болезни отменила выступление. Затем, пока она находилась в Дубае, ее квартиру затопило. Теперь блондинка сообщила, что была вынуждена  уйти от мужа.

Кудрявцева не стала вдаваться в подробности, объясняя причины развода, лишь сказав, что:

«Алкоголь — это зло».

Однако супруг ведущей Игорь Макаров — хоккеист, а у спортсменов «сухой закон». Из-за небольшого количество информации, в Сети появились разные версии случившегося.

Поклонники давно подозревали, что в отношениях пары наметилась трещина, ведь Лера все время ездила на отдых с дочерью Машей и своей подругой Катей Гордон, оставив мужа дома.

Сама блондинка говорила, что у нее с супругом разные темпераменты, ему нравится находиться дома, а она — активный человек. Несмотря на это  влюбленные были вместе на протяжении 10 лет.

Семейный психолог Наталья Панфилова попыталась разобраться в причинах развода, заявив, что всему виной разница в возрасте. По словам специалиста, разница в семь лет уже критическая.

Но когда старший в паре мужчина, брак более долговечный, а в случае с Кудрявцевой ситуация была обратной.

«У мужчины, который подсознательно выбирает в жены «мамочку», рано или поздно появляется потребность отделиться от нее, самореализоваться», — пояснила психолог.

Также Наталья считает, что жить с хоккеистом, да и вообще с любым спортсменом, непросто.  Такие люди вспыльчивы, могут поднять руку или оскорбить, ведь им нужно куда-то «сливать» агрессию. А Лера не раз говорила, что насилие в семье для нее — табу.



Источник: News.ru

Источник фото: globallookpress




На эту тему: