«Она об этом пожалеет»: жена Михаила Боярского рассказала о проблемах в семье

Михаил Боярский
Михаил Боярский
Не так давно Михаил Боярский был госпитализирован, у него начались проблемы с сердцем. Не успели фанаты «мушкетера» отойти от тревожных новостей, как его супруга рассказала о новых проблемах.

На этот раз в центре внимания поклонников оказались отношения матери и дочки. Жена Михаила Сергеевича обвинила Елизавету в том, что она ставит на первое место работу и практически не занимается детьми.

Супруга «мушкетера» Лариса Луппиан говорит, что муж Лизы Максим Матвеев более ответственный, он может отказаться от роли или спектакля, если будет не с кем оставить детей. Он старается максимум времени посвящать отпрыскам, это особенно сильно бросается в глаза на фоне постоянной занятости дочери.

«Для нее очень важна профессия. Я предупреждаю дочь о том, что со временем она сильно об этом пожалеет», — сетует Луппиан.

Жена Михаила Боярского вспомнила, что когда-то поступала так же, как и Матвеев сейчас. Она постоянно отказывалась от ролей, чтобы провести время с детьми, ведь детство быстро заканчивается, а у наследников должны оставаться теплые воспоминая о родителях.

Однако, пока Матвеев полностью не отказался от работы в кино, ему удается совмещать карьеру и семью, именно этому стоит Лизе поучиться у супруга. говорит Лариса Луппиан.



Источник: Экспресс газета

Источник фото: https://www.globallookpress.com/




На эту тему: