Футболист Андрей Мостовой устал отдыхать

Андрей Мостовой озвучил подробности зарубежных путешествий

По заявлениям футболиста Андрея Мостового при нахождении в межсезонье он очень устал от отдыха. Андрей Мостовой признался, что его предыдущие отпуска как правило проходили в одной-двух странах. Но в 2024 году Андрею Мостовому посчастливилось увидеть большее количество иностранных государств. Андрей Мостовой признался, что давно мечтал поездить по Европейским странам. По мнению футболиста в продолжительное путешествие по Европе лучше отправляться летом, но у футболистов длинный отпуск, как правило приходится на зимнее время года. В связи с этим Андрей Мостовой решил побывать не только в Европе, но и в Дубае.

По признаниям Андрея Мостового свой отпуск он начал отправившись в Дубай. Совместно с Андреем Мостовым в Дубае также был один из его друзей и некий Александр Коваленко, находящийся в Дубае совместно с братом. По словам Андрея Мостового зимой в Дубае находится большое количество футболистов, нахождение новых знакомств не составит совершенно никакого труда, поэтому туда можно отправиться и в гордом одиночестве.

 

Вслед за Дубаем футболист Андрей Мостовой отправился в Париж. Андрей Мостовой признался, что никогда не был в Париже, поэтому поездка в столицу Франции была его давней мечтой. Следующей точкой после посещения Парижа для Андрея Мостового стал Куршавель. Андрей Мостовой является большим любителем гор и при нахождении зарубежом в душе у Андрея Мостового возникла сильная тоска по снегу.

По словам Андрея Мостового после Куршавеля он совместно со своей компанией отправился в Женеву, где они провели целых два дня. По истечении двух дней Андрей Мостовой совместно со своей тёплой компанией вылетел в Стамбул для совершения непродолжительной прогулки и последующего отправления домой. Андрей Мостовой признался, что ночь с 31 декабря на 1 января традиционно предпочитает проводить дома. Прошлый год стал исключением, потому что тогда Андрей Мостовой находился на Бали. Но в этом году всё снова встало на свои привычные места.



Источник: fc-zenit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: