Алексей Глызин празднует 70-летие, а Королева решила поздравить его по-украински

Глызин празднует 70-летие, а Королева решила поздравить его по-украински
У Алексея Глызина было много ревнивых фанаток
У Алексея Глызина было много ревнивых фанаток
Перед праздником Глызин решился на откровения

В честь своего 70-летия популярный российский певец Алексей Глызин рассказал о различных сложностях, с которыми пришлось столкнуться ему и его супруге Сании.  Об этом пишет "Антенна - Телесемь".

Алексей Глызин сообщил, что в течение тридцати лет их брака с женой им пришлось пережить многое – ссоры, непонимание, а порой и серьёзные кризисы. Он отметил, что важно быть морально устойчивым и внимательным к своим поступкам, так как жизнь в центре внимания накладывает определенные ограничения.

«У
У Алексея Глызина было много ревнивых фанаток  

Певец поделился историей, произошедшей накануне свадьбы, когда его поклонницы подожгли дверь его квартиры, выражая своё недовольство. Однако благодаря наличию двух дверей и мудрости его супруги, они смогли пережить это неприятное событие. Глызин также оценил мудрость своей жены, которая не обращала внимания на интриги других женщин, сохраняя свои отношения с мужем непоколебимыми.

Также отмечено, что Сания, помимо своего супружества, является заслуженным тренером России по эстетической гимнастике, спортсменкой и заслуженным мастером спорта Советского Союза. Это свидетельствует о её высоких достижениях в профессиональной сфере.

История Алексея и Сании Глызиных служит примером того, что поддержка и доверие друг другу способны помочь сохранить брак и преодолеть любые трудности. Их опыт может послужить вдохновением для других семей, находящихся в поиске гармонии и понимания в отношениях.

А тем временем, Наташа Королева решила устроить Глызину сюрприз. Она пробралась за кулисы проекта «Дискотека Суперстар!» и принялась угощать всех присутствующих (даже непьющих) самогонкой с салом.

А еще артисты дружно поздравили и выпили за здоровье Алексея Глызина.

Хочется напомнить читателям, что злоупотребление алкоголем вредит здоровью и не все, что демонстрируют селебрити стоит повторять.






На эту тему: