Попала под пресс. Феликс Царикати честно рассказал о психологическом состоянии Лолиты Милявской

Феликс Царикати честно рассказал о психологическом состоянии Лолиты Милявской
Последствия нашумевшего мероприятия

На новогодние праздники на телеканале НТВ вышла дискотека “Суперстар”. И если финал еще вела постоянная ведущая этого шоу Лолита Милявская, то новый выпуск ее были вынуждены заменить на Леру Кудрявцеву. Одним из участников этой дискотеки стал Феликс Царикати, который долгое время дружит с Лолитой. В своем интервью он честно поделился как певица чувствует себя на фоне бойкота после “голой вечеринки” …

Феликс не стал скрывать того факта, что певица после всего случившегося находится в очень подавленном состоянии.

«Я ее очень люблю, мы давно дружим. Они попали, на мой взгляд, просто под молотилку. Может, я не прав, конечно. Но она и на сцене была в подобном виде», - попытался оправдать коллегу Царикати в беседе с mk.ru.

Царикати не осуждает Лолиту, и не желает никому пережить ту ситуацию, в которую попала 60-летняя звезда российской эстрады.

«Они же не уехали никуда, не предали Родину, плохо не говорили о коллегах, поклонниках. Они работали и зарабатывали свой хлеб честно», - сказал Феликс.

Певец признался, что ему самому приходилось пережить подобный бойкот, и он долгое время был отлучен от показов на телевидении. Со слов Феликса по традиции, которая была популярна в 90-е годы, многие артисты платили за то, чтобы их показывали по телевидению. Тогда стоимость варьировалась от 5 до 10 тыс. долларов за одно выступление. Это было своеобразной рекламой, которая влияла на количество живых концертов.

Сам же Царикати никому и ничего не платил, поэтому его и убрали с телевидения.

Но Лолиту вырезали со всех программ по другой причине. Общество негодует по случаю ее участия в “голой вечеринке”. Также досталось Киркорову и Ивлеевой. Все это больно бьет по доходам артистов.

Насколько это справедливо, или жестоко, не нам судить. Но Царикати прав, родину Лолита не предавала, и осталась тут, в отличие от некоторых …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: