Опять отличилась: Лайма Вайкуле нашла способ отомстить Раймонду Паулсу

Тяжелый диагноз или проблемы с деньгами: Резник объяснил, что стало с Лаймой Вайкуле
Лайма Вайкуле
Несколько недель назад Раймонд Паулс вывел исполнительницу хита «Эй, моряк» на чистую воду, и теперь вокалистка нанесла ответный удар.

В начале января Раймонд Паулс отметил свое 88-летие. Маэстро не любит пышных торжеств, поэтому мероприятие провели в тесном кругу родных и друзей.

Друзья композитора, которые не смогли присутствовать на мероприятии, нашли время хотя бы позвонить и высказать свои пожелания знаменитости. Так сделали все, но только не Лайма Вайкуле.

Артистка, которая стала популярной благодаря песням композитора не потрудилась даже набрать СМС, об этом сообщил друг композитора Илья Резник.

Кстати, Резник тоже не смог приехать в Латвию, где проживает Паулс, однако, он позвонил старому приятелю. Они душевно поговорили и обсудили последние новости. Резник говорит, что Раймонд был рад его звонку. В последнее время композитор находится в философском настроении, он много размышляет, но не прекращает работать.

Илья Рахмиэлевич удивлен отношением Вайкуле:

«Она даже не звонила. Хотя могла бы и приехать: они же живут рядышком. Но я этому уже не удивляюсь: пусть эти подлые выходки останутся на ее совести. К сожалению, Вайкуле оказалась «Фомой, не помнящей родства». Бог ей судья, как и всем этим так называемым бывшим звездам».

Также Резник добавил, что Раймонд Паулс сейчас окружен любовью и заботой. В прошлом году композитор стал вдовцом, но его дочь и внучка делают все, чтобы  знаменитость не страдала от одиночества.

Напомним, ранее Лайма Вайкуле рассказала, как ее близкая подруга Алла Пугачева отметила Новый год. Нужно отметить, что раньше Примадонна не могла себе позволить такого, подробности читайте в этом материале.



Источник: Московский комсомолец

Источник фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com




На эту тему: