«Это просто дно»: зрители возненавидели Влада Топалова после первого выпуска «Выжить в Самарканде»

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
На ТНТ вышла первая серия шоу «Выжить в Самарканде», кажется, зрители определились со своими симпатиями, но Топалов не оказался в числе любимчиков.

В это воскресенье 14 января на ТНТ вышел первый выпуск шоу «Выжить в Самарканде».  Ведущими проекта остались Ляйсан Утяшева и Павел Воля.

Примечательно, что зрителям приятнее всего было наблюдать за звездной парой. Участники — что команда знаменитостей, что народная, сразу же ворвались в игру и начали придумывать себе некие образы.

Зрители в официальной группе шоу сошлись во мнении, что в этом сезоне участники народной команды были менее раздражающими.

Также поклонникам проекта было приятно наблюдать за Юлией Паршутой и Митей Фоминым, они являются представителями звездного состава. А вот Влад Топалов оказался лидером антипатий.

Нужно отметить, что певец показал себя с наихудшей стороны. Он постоянно жаловался и говорил о своих страхах. Оказалось, что вокалист очень брезгливый и не любит животных. Когда его команда проходила испытание, он больше половины времени стоял в сторонке и просто следил за процессом.

«Топалов — нежинка», «Он постоянно ноет, это просто дно», «Зачем приехал на шоу, если ничего делать не хочешь», «Бедная Регина, раз Топалов брезгует, он наверное и подгузники своим детям не менял», — зрители обрушились на вокалистка после первого выпуска шоу.

Также многие заметили некую дискриминацию в шоу. Оказалось, что во время знакомства, знаменитости выглядели сногсшибательно: все  красивые, ухоженные, в вечерних платьях. А вот участники из народной команды пришли в простой одежде. Более того, на испытании с битами, реквизит постоянно ломался только у участников «из народа», а звезд ничего не отвлекало от задания.



Источник: Соцсети

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: