Актера могут убить! В семье у тяжелобольного Алена Делона началась борьба за наследство

Его могут убить! В семье у больного Делона идет борьба за наследство
Делон не пьет одеколон, но выглядит плохо

Спутница французского актера Алена Делона, Хироми Роллен, обратилась в полицию, обвинив детей артиста в попытке умышленного убийства. Ситуация вызвала широкий резонанс и стала предметом обсуждения в СМИ. Роллен предоставила полиции некие материалы, согласно которым, наследники обсуждали отказ от химиотерапии, желая заменить ее лечением соками, то есть, отказаться от лечения актера, по сути.

Как известно, Делон, известный своими проблемами со здоровьем, страдает от рака крови - диффузной лимфомы. Недавно появилась информация о том, что его сын, Антони, обвинил свою сестру, Анушку, в скрытии информации о когнитивных нарушениях у отца и подчеркнул, что актеру очень плохо. Семейные разногласия привели к тому, что Ален-Фабьен подал в суд на свою сестру Анушку, обвинив ее в злоупотреблении неадекватным состоянием или слабостью уязвимого человека.

«Одно
Одно из последних семейных фото Делона 

После того, как Роллен пожаловалась стражам правопорядка на детей артиста, наследники Делона, в свою очередь, стали отрицать все обвинения и утверждают, что Хироми Роллен не является спутницей актера, а всего лишь сиделкой, стремящейся получить наследство.

Столкновение интересов и конфликты в семье Делона не новы. Однако, данное обвинение в попытке убийства отца вызывает серьезные вопросы и требует проведения расследования. В то же время, сам актер продолжает борьбу с онкологическим заболеванием и не сдается. Хотя, он выразил желание пройти эвтаназию, но пока продолжает лечение.

Эта история подчеркивает сложности и конфликты, которые могут возникнуть в семье известных личностей, а также вопросы наследства и заботы о больных родственниках. Она также свидетельствует о том, что даже в самых привилегированных кругах могут возникать семейные проблемы и разногласия, которые требуют юридического разбирательства.



Источник: 360tv.news

Источник фото: открытые источники




На эту тему: