После раскрытия страшной семейной тайны, Кудрявцева вышла на связь с подписчиками

После раскрытия страшной семейной тайны, Кудрявцева вышла на связь с подписчикам
Лера Кудрявцева пошла на крайний шаг
Лера Кудрявцева пошла на крайний шаг
Она сделала заявление

Несколько дней назад Лера Кудрявцева шокировала публику грустным заявлением о расставании с мужем Игорем Макаровым. Пара прожила вместе около десяти лет и у них родилась дочь. Несмотря на большую разницу в возрасте, телеведущая всегда говорила о своем счастье в браке и делилась радостными моментами со своей аудиторией. Однако в пятницу Кудрявцева дала понять, что ее муж страдает от алкоголизма, и именно из-за этой проблемы она решила покинуть его.

После заявления о проблеме алкоголизма Кудрявцева заявила, что больше не будет комментировать свою личную жизнь. Однако сегодня она все же решилась на еще один комментарий. Оказалось, что Лера специально раздула конфликт, чтобы помочь Макарову. Она хочет спасти его от пьянства.

«И да, мой «намеренный» пост был сделан для того, чтобы спасти человека», – написала она в своем канале.

Упоминания о проблемах в личной жизни начали появляться несколько месяцев назад. Макаров стал редко появляться в микроблоге телеведущей. А на новогодних каникулах Кудрявцева уехала отдыхать в Дубай без мужа. Сам Макаров пока не комментирует заявления своей бывшей возлюбленной. Лера Кудрявцева рассказала, что уходит от мужа, чтобы спасти его от алкоголизма.



Источник: www.passion.ru



На эту тему: