Рэпер Vacío покинул спецприёмник после 10-суточного ареста

Рэпер Vacío поделился своими впечатлениями

После отбывания второго административного ареста продолжительностью 10 суток рэпер  Vacío покинул спецприёмник. Для встречи музыканта, выходящего из спецприёмника собралось всё его окружение: продюсер, друзья, родственники и адвокат. По словам представителей окружения певца они очень боялись повторного задержания Vacío, поэтому на встречу с музыкантом решили прийти, оснащённые необходимыми тёплыми вещами и прочими предметами по мелочи.

 

По словам адвоката рэпера Vacío на протяжении всего своего ареста музыкант был примерным арестантом, не выходящим за рамки установленных правил, проявляющим достойное поведение и не грубившим администрации и другим сотрудникам учреждения. По словам адвоката рэпера Vacío и во время своего первого ареста музыкант вёл себя аналогичным образом.

В ближайшем будущем рэперу Vacío предстоит пообщаться со своим адвокатом. В рамках своего общения Vacío и его адвокат обсудят готовящиеся претензии к знаменитой певице и телеведущей Ольге Орловой. По словам адвоката Vacío Ольге Орловой принадлежит распространение похабщины с участием его подопечного.



Источник: t.me

Источник фото: http://globallookpress.com/ соцсети




На эту тему: