Ксения Собчак и Анна Асти покинули Россию после «голой вечеринки»: кто следующий

Из бункера с любовью: пристыженная Ксения Собчак скрылась от глаз публики под землей
Ксения Собчак
Сходив на мероприятие, организованное Анастасией Ивлеевой в конце 2023 года, многие знаменитости понесли огромные убытки.

Анна Асти одна из немногих знаменитостей, которая решила молча переждать волну хейта из-за ее присутствия на «голой вечеринке». Пока остальные селебрити извинялись и оправдывались, исполнительница хита «По барам» просто терпеливо ждала, что критика уляжется сама собой.

Но в итоге, головокружительная карьера  Анны в одночасье рухнула. Вокалистку вначале «вырезали» из новогоднего фильма «Иван Васильевич меняет все», а затем публика потребовала отмену ее концертов.

Сейчас же стало известно, что певица на фоне осуждения покинула Россию. Telegram-канал Mash пишет, что Анна Асти вместе со своим супругом еще в конце 2023 года уехала за границу. Супруги решили перезимовать в теплых странах, а в марте вернуться в Россию, тогда певица планирует возобновить концертную деятельность.

Конечно же, вокалистка будет говорить, что отпуск был давно запланирован, но как она объяснит большое число отмененных концертов. Также Журналисты говорят, что райдер знаменитости тоже заметно изменился. Если до «голой вечеринки» Асти просила за выступление 10 миллионов, то сейчас согласна поплясать на сцене за 7.

Ксения Собчак уехала в Европу. Но здесь телеведущая предвидела возможные слухи по поводу ее поездки и сразу сказала, что это просто отпуск. Но фанатов насторожило другое — она отправилась за границу в одиночестве. Муж Собчак Константин Богомолов уже несколько недель не сопровождает супругу на мероприятиях и в поездках. Начинают появляться слухи, что брак звезды проекта «Дом-2» дал трещину.

Также общественность предположила, что следующей звездой, которая не выдержит критики окажется Лолита Милявская. У нее совсем не осталось источников дохода в России. А вот Кристина Орбакайте не была замечена на развратном мероприятии, но вскоре и она может покинуть нашу страну из-за отсутствия заработков.



Источник: Mash, https://utro.ru/news/showbiz/2024/01/20/1543007.shtml Утро. ру

Источник фото: Pavel Kashaev / www.globallookpress.com




На эту тему: