Во время болезни королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри решили насладиться публичным вниманием на премьере кинофильма

Меган Маркл и принц Гарри продолжают бунтовать

На прошлой неделе Великобритания огорчила известиями о том, что на членов королевской семьи обрушилось сразу несколько недугов. Стоит отметить, что Кейт Мидлтон было проведено хирургическое вмешательство, а у короля Великобритании  Карла III диагностировано наличие опухоли. Но несмотря на то, что родственники отважно сражаются с обрушившимися на них заболеваниями принц Гарри и Меган Маркл продолжают путешествовать по всему миру, развлекая себя посещениями публичных мероприятий. Накануне для того, чтобы стать почётными гостями кинопремьеры принц Гарри и Меган Маркл прилетели на Ямайку.

Опальные супруги порадовали общественность своим присутствием на премьере кинофильма "Боб Марли: Одна любовь". Появление принца Гарри и Меган Маркл оказалось для публики совершенно неожиданным, естественно приковав к ним множественные людские взгляды.

Как будто в качестве опровержения периодически всплывающих слухов о разладе в их семье, принц Гарри и Меган Маркл крепко держались за руки и искренне улыбались друг другу. Для этого публичного выхода Меган Маркл отдала своё предпочтение топу на тонких бретельках и чёрной пышной юбке от Carolina Herrera. В качестве дополнения к образу Меган Маркл надела серьги от американского дизайнера Jennifer Meyer.

39-летний принц Гарри решил последовать собственной существующей традиции, надев  простой брючный костюм. В связи с тем, что мероприятие носило неофициальный характер принц Гарри захотел обойтись без использования галстука.

 

Ни для кого не секрет, что принц Гарри и Меган Маркл являются давними поклонниками творчества Боба Марли. Поэтому пропустить премьеру кинофильма "Боб Марли: Одна любовь" они просто не могли. При нахождении на  красной дорожке у принца Гарри и Меган Маркл появилась возможность пообщаться с сыном их любимого музыканта Боба Марли по имени Зигги. Также принц Гарри и Меган Маркл сделали совместное фото с премьер-министром Ямайки.

Американские журналисты сделали напоминание о любви принца Гарри и Меган Маркл к островному государстве Ямайка. Именно на Ямайку принц Гарри и Меган Маркл отправились на  свадьбу друга сына короля перед своей собственной помолвкой. Стоит отметить, что накануне принц Гарри побывал на церемонии вручения премии «Живые легенды авиации», где он появился без сопровождения своей благоверной супруги. У Меган Маркл не было возможности для сопровождения супруга в связи с болезнью одного из их детей.

Представители общественности прекрасно осведомлены о холодности отношений между членами королевской семьи. Многие были крайне удивлены тем фактом, что не смотря на то, что отцу принца Гарри было проведено хирургическое вмешательство по удалению опухоли простаты сам принц Гарри не обратился к своему родителю с пожеланием достижения скорейшего выздоровления.

Также принцем Гарри и Меган Маркл была проигнорирована госпитализация их родственницы Кейт Мидлтон, которой было проведено хирургическое вмешательство на брюшной полости. О точном диагнозе Кейт Мидлтон никакой информации нет.

В рамках оставления официального сообщения Кейт Мидлтон старалась сделать всё возможное для успокоения публики, заявив о том, что она находится в полном порядке. Но все предпринимаемые ею попытки, публика сочла в качестве неправдоподобных. Позже появилась информация о том, что старшему сыну покойной принцессы Дианы пришлось оставить все свои важные дела и постоянно находиться возле своей возлюбленной и детей. Также появились сведения о том, что Кейт Мидлтон пришлось на несколько месяцев приостановить свою работу, а к выполнению привычных обязанностей она сможет вернуться только после празднования Пасхи.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: