Британский премьер-министр Риши Сунак в поисках новой работы

Риши_Сунак_2
Риши_Сунак_2
В Датском королевстве в принципе неспокойно, да и в Британском назревает политический скандал, почто что государственный переворот. Парламентарии от консервативной партии всерьез решили взяться за премьер-министра Риши Сунака. И у них для этого есть основания.

В туманном Альбионе плетут закулисные, а заодно и подковерные интриги. Расово верного и политически благонадежного индуса  с британским подданством Риши Сунака задумали - нет, не со свету сжить, а всего лишь отправить в отставку с поста премьер-министра Великобритании, что тоже можно рассматривать как заявку на победу.

Свои коварные планы интриганы - а, может, их противники, тут же слили маститому британскому изданию The Times, а уж оно, в свою очередь, любезно поделилось инсайдерской информацией со всем интернетом. Таким образом, заговорщиков уже практически вывели на чистую воду, но не тут-то было.

Заговор плетут представители консервативной партии Великобритании. Политическая и профессиональная деятельность нынешнего премьер-министра вызывает у парламентариев все больше вопросов, на которые пока что толком нет ответов. Среди бенефициаров возможной отставки Риши Сунака называют в том числе бывшую министершу внутренних дел госпожу Суэллу Браверман, называют имена и других силовиков рангом помельче.

Издание The Times отмечает хорошую организованность и сплоченность в рядах заговорщиков, однако пока что не раскрывает способы, которыми те собираются воспользоваться для того, чтобы лишить молодого и перспективного, как всем казалось, смуглого политика своего высокого поста в Британском королевстве.



Источник: versia.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: