Клаудиа Шиффер выгуливает своего кота на подиуме

Клаудиа_Шиффер
Клаудиа_Шиффер
Пока одни губят животных, другие относятся к ним бережно и даже устраивают их профессиональную карьеру. В первом случае речь о нашей соотечественнице, во втором - о настоящей немке с фигурой и манерами супермодели и очень доброй улыбкой. И такое бывает.

Пока наши соотечественники выкидывают чужих котов на мороз (к сожалению, с летальным исходом), заграничная супермодель, блиставшая в 90-е и нулевые Клаудиа Шиффер выгуливает своего кота исключительно в комфортных условиях в строгом соответствии с требованиями зоозащитников. Выглядит это примерно так.

Клаудиа_и_кошак
Клаудиа_и_кошак 

Муженек Клаудии Мэтью Вон по случаю запилил очередной шпионский фильм под названием «Аргайл. Супершпион». Новинка требует хорошей, качественной пиар-кампании, а кто как не длинноногая блондинка, звезда подиума и заботлива кошатница, которая в свои пятьдесят с маленьким хвостиком выглядит как будто на дворе не 2024-й, а какой-нибудь 1997-й, сможет справиться с таким трудным заданием?

В общем, семейный подряд в шоу-бизнесе - дело не новое и, в общем-то, проверенное. Надежное. Клаудиа дефилирует, кошак приветствует публику одобрительным мяуканьем из стильной переноски-рюкзака. На самой Клаудии было облегающее платье, можно сказать, строгого фасона, светло-желтого цвета. ну, и высокие каблуки, само собой. Дама может себе позволить.

Боевик обещает быть комедийным и увлекательным, ожидаются приличные кассовые сборы. Премьера состоится 2 февраля.



Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: