Сравнил с Буратино: *Галкин унижает как хочет оскандалившегося Киркорова

Сравнил с Буратино: Галкин унижает как хочет оскандалившегося Киркорова
Галкин продолжает смеяться над экс-супругом Пугачевой
Галкин продолжает смеяться над экс-супругом Пугачевой
Он сделал пародию на хит поп-короля

Комик Максим Галкин* *(физическое лицо, признанное в РФ иностранным агентом) в австрийской Вене высмеял оправдания певца Филиппа Киркорова после его участия в «голой» вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой, перепевая его песню.

Галкин переделал слова песни исполнителя по следующему образцу:

«На чуть-чуть забежал, утратив контроль, и весь мир вдруг узнал, что голый король. Словно я Буратино какой-то теперь, ведь мой ключик невинный открыл не ту дверь. Я и не знал, что тусовка эта будет голой, я шёл в магазин за колой».

Это не первый случай, когда Галкин высмеивает Киркорова. В прошлом году, во время выступлений в США, комик заявил, что если бы певец поехал в зону проведения спецоперации на Украине в колготках, перемирие продлилось бы несколько дней. Киркоров, в свою очередь, никогда не шутил над Галкиным, и заявлял, что посетил бы передовую в колготках, если бы это помогло спасти жизни и достичь перемирия.

Интересно, что Галкин в 2022 году начал критиковать российское руководство и проведение специальной военной операции и вместе со своей супругой, певицей Аллой Пугачевой, покинул страну, переехав в Израиль. В октябре 2023 года после эскалации палестино-израильского конфликта Галкин не переставал публично критиковать Россию и признавался, что уважает свою новую родину и изучает иврит. Он также заявил о готовности отправиться в гастрольное турне по Европе — Кипру, Польше, Молдавии и Великобритании из Израиля.

В декабре депутат Госдумы Андрей Луговой (ЛДПР) обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь Галкина к уголовной ответственности за фейки об армии и дискредитацию ВС России. Он поднял вопрос о том, стоит ли считать высказывания шоумена «безобидной дурью» или же они могут стать основанием для уголовного дела.

Также стоит отметить, что после участия Киркорова в «голой» вечеринке Ивлеевой в конце декабря 2023 года его стали исключать из новогодних программ. Помимо него, там присутствовали также Лолита, Дима Билан, Ксения Собчак и многие другие, которые после возникшего общественного резонанса принесли свои извинения за участие в столь скандальном мероприятии.



Источник: regnum.ru

Источник фото: Глобал Лук пресс



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: