«Мы теперь- чужие люди»: Вячеслав Малафеев делит имущество после развода

Вячеслав и Екатерина Малафеевы стараются расстаться на мирной ноте

В 2023 году Вячеслав и Екатерина Малафеева озвучили информацию о своём разводе. Расставание Вячеслава и Екатерины прошло на мирной ноте. Свой разрыв бывшие супруги решили отметить проведением шумной вечеринки. Но стоит отметить, что принятие решения о расставании далось Вячеславу и Екатерине достаточно непросто. Супруги делали несколько объявлений о прекращении своих отношений, после чего сходились обратно. Но стоит проинформировать о том, что в конечном итоге Вячеслав и Екатерина пришли к общему понимаю о невозможности возрождения прежних отношений. В связи с этим в 2023 году в их многолетнем брачном союзе была поставлена окончательная и бесповоротная точка.

Стоит отметить, что после принятия решения о расставании перед бывшими супругами Малафеевыми был поставлен другой вопрос, заключающийся в проведении процедуры по разделу совместно нажитого имущества. Как выяснилось, совместно нажитого имущества у супругов Малафеевых оказалось даже более, чем достаточно. Экс-супруги Вячеслав и Екатерина Малафеева являются владельцами общего бизнеса, имеющего отношение к торговле элитной недвижимостью, дорогостоящих квартир и авто и горнолыжной базы.

Вероятнее всего Вячеславу и Екатерине Малафеевым вопрос с разделением совместно нажитого имущества удалось урегулировать мирным путём. В своём личном блоге футболист Вячеслав Малафеев решил проинструктировать о завершении бракоразводного процесса с наименьшим числом потерь для каждой из заинтересованных сторон.

 

Вячеслав Малафеев проинформировал о том, что у бывших супругов ещё до суда должна существовать договорённость обо всём. Вячеслав Малафеев рекомендует до начала проведения судебного процесса осуществить процедуру по подписанию мирового соглашения, с последующей оценкой имущества. Также согласно рекомендациям Вячеслава Малафеева при наличии у бывших супругов возможности осуществить разделение объектов поровну, или произвести доплату какой-то из заинтересованных сторон. По словам Вячеслава Малафеева в случае возникновения множественных последующих конфликтов не стоит забывать о том, что каждый из них основывается на мелочах.

В связи с этим во избежание допущения излишних пересечений Вячеслав Малафеев порекомендовал осуществить весь имущественный раздел как можно заранее. По мнению Вячеслава Малафеева, кто бы что ни говорил муж и жена вовсе не являются друг другу родственниками. Вячеслав Малафеев проинформировал о том, что в какой-то момент мужчина и женщина сходятся друг с другом, влюбляются друг в друга. Влюблённость привела к появлению между ними симпатии, сексуального влечения или наметившихся корыстных планов в виде брака по расчёту. В настоящее время 44-летний Вячеслав Малафеев всерьёз увлечён искусством разрешения конфликтов. Во введение бесед о наличии проблем во взаимоотношении мужчины и женщины Вячеславу Малафееву помогает наличие собственного семейно-супружеского опыта.

Об умении договариваться и раскладывании всего по полочкам во избежание возникновения будущих конфликтов Вячеслав Малафеев высказался, как о части медиаторства. Вячеслав Малафеев утверждает о том, что у двух чужих людей есть возможность для сближения со временем. Но потом, в конечном итоге всё равно наступает их расставание. Вячеслав Малафеев заявил о том, что близость между родителями и детьми не может стереться со временем, даже в случае возникновения серьёзной ссоры. Даже если между детьми и родителями произойдёт конфликт, в итоге ситуация всё равно завершится примирением. У супружеский развод Вячеслав Малафеев охарактеризовал в качестве процесса, ведущего к возникновению большого количества конфликтов.

О самом разводе Вячеслав Малафеев высказался, как о сложном периоде, так и как об окне для предоставления человеку больших возможностей. О процедуре имущественного раздела Вячеслав Малафеев высказался не как о борьбе, а как о процессе, который может закончится достижением справедливого результата.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: