Коллеги за меня боятся: неизлечимо больная Валерия Ланская высказалась о своём самочувствии

Актриса Валерия Ланская сделала сенсационное признание о диагнозе
В 2023 году популярная российская актриса Валерия Ланская проинформировала о наличии у неё диабета первой степени. В настоящее время актриса нуждается в постоянном измерении уровня сахара в крови, а также в получении вакцин инсулина. Кажется, что коллеги актрисы должны были бы проявить к её недугу самое настоящее человеческое понимание, но стоит отметить, что множество знаменитостей просто-напросто отстранилось от Валерии Ланской.

Сама Валерия Ланская в настоящее время уже привыкла к мысли о том, что теперь в течение всей своей жизни она будет вынуждена иметь при себе инсулин и осуществлять приём назначенных препаратов. Родные и близкие Валерии Ланской настраивают её на то, что у неё сполна хватит сил, чтобы справиться со своим заболеванием. Но стоит отметить, что сценические коллеги актрисы чаще всего придерживаются в корне противоположного мнения и живут в постоянной тревоге за жизнь и судьбу Валерии Ланской.

По признаниям Валерии Ланской, изначальной ей было достаточно непросто донести до своих коллег информацию о том, с какой целью она просит своих коллег иметь в карманах небольшое количество сахарка. Валерия Ланская также призналась в том, что один из актёров отказался от выполнения её просьбы, заявив о том, что он не станет этого делать, потому что не хочет брать на себя ответственность за происходящее.

 

Валерия Ланская откровенно призналась в том, что коллеги-актёры боятся того, что на их глазах с ней может что-то произойти, а также никто из них не берётся нести ответственности за её здоровье. Валерия Ланская также проинформировала о том, что многие люди с диабетом скрывают наличие у них недуга от собственных работодателей. Также актриса проинформировала о том, что ей известны ситуации, когда даже возлюбленные людей с диабетом не осведомлены о наличии у их партнёров этого серьёзного заболевания. Сама же Валерия Ланская высказалась о скрывании своего заболевания, как о самом настоящем бреде. По мнению актрисы современная медицина в настоящее время постоянно прогрессирует, что предоставляет для людей с диабетом возможность для ведения спокойной и полноценной жизни. Валерия Ланская призналась, что осведомлена от врачей о неизлечимости диабета. Но сама она придерживается мнения, согласно которому в её жизни всё сложится совершенно иначе.

Стоит отметить, что после постановки диагноза Валерия Ланская не стала человеком, зацикленным на собственном заболевании, а продолжила ведение привычного для себя образа жизни. О своём диагнозе Валерия Ланская решилась рассказать с той целью, чтобы избавить людей от излишнего любопытства, а себя от постоянного давания ответов на одни и те же банальные вопросы. По словам Валерии Ланской сахарным инсулинозависимым диабетом I типа она заболела во время беременности. Стоит ответить, что заболевание осталось с актрисой и после её родов.

37-летняя Валерия Ланская проинформировала о том, что в настоящее время она придерживается определённой диеты, но не только в связи с наличием у неё диабета первой степени, но и ввиду присутствия склонности к полноте. Также стоит отметить, что Валерия Ланская отказалась от употребления быстрых углеводов и мучных изделий.

Валерия Ланская сообщила о том, что носители диабета проживают ровно столько лет, сколько им написано судьбой. Также, по мнению Валерии Ланской, для каждого человека является важным быть обладателем хорошей силы воли. О самой себе Валерия Ланская отзывается, как о достаточно волевом человеке. По признаниям Валерии Ланской в течение большого количества лет, а особенно в подростковый период и после беременности она была человеком, имеющим большую склонность к полноте. Валерия Ланская проинформировала о том, что сведения о том, что она склонна к полноте для многих людей кажутся удивлением. Но в то же время актриса призналась, что при начале соблюдения нормального питания она за достаточно короткий срок может значительно прибавить в весе. Именно поэтому в своё время Валерия Ланская начала плотно завтракать. В обед актриса съедает чуть поменьше. А свой ужин Валерия Ланская старается делать максимально лёгким.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: