Плеснула водой в лицо: у Кудрявцевой на шоу «Привет, Андрей» сдали нервы

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
В последнее время знаменитость сталкивается с жесткой критикой в свой адрес, неудивительно, что на некоторые вещи она может реагировать чересчур эмоционально.

В СМИ недавно обсуждали расставание Леры Кудрявцевой с супругом хоккеистом Игорем Макаровым, с которым она в браке с 2013 года.

Звезда программы «Звезды сошлись» вначале объявила в социальных сетях о расставании с мужем, а затем призналась, что до развода еще далеко.  По словам Кудрявцевой, она дала мужу своеобразную мотивацию, уехав от него на время, чтобы он могу подумать над своими поступками. Также звезда намекнула, что причиной конфликта стал алкоголь. Что очень странно, веды Макаров — спортсмен и должен придерживаться «сухого закона».

Сегодня на Кудрявцеву напали хейтеры с новой силой, но уже по другой причине. Присутствуя на шоу Андрея Малахова в качестве приглашенного эксперта, знаменитость не сдержалась и плеснула водой в лицо главной героини.

Лера пояснила, что не смогла сдержать эмоции, так как ее возмутила история мальчика-сироты до глубины души. Юноша воспитывался в приемной семье, куда попал из детского дома. Он вырос очень добрым мальчиком, несмотря на то, что знает свою судьбу с самого начала. Молодой человек рассказал, что биологическая мать выбросила его маленького в уличный туалет, откуда его вытащили неравнодушные люди.

Горе-родительница хотя и знала все это время, что сын остался жив, избегала встречи с ним, но на передачу все же пришла. Там-то Кудрявцева и совершила свою «вендетту». Ведущая не сдержалась и вылила стакан воды в лицо героини, несмотря на то, что брошенный сын сказал, что давно простил свою биологическую мать и даже обнял ее в студии.

Кудрявцева рассказала, что все же не такая добрая, как собравшиеся в студии люди и не понимает, как можно выбросить своего ребенка в уличный туалет, а потом прийти и плакать в надежде на прощение.

В Сети Кудрявцеву атаковали хейтеры, публика требовала публичных извинений от звезды.  Лера призналась, что может и повела себя грубо и уже попросила прощение, но только не у оскандалившейся матери, а у доброго юноши-сироты.



Источник: Starhit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: