Семейная драма Алена Делона. Суд ограничил великого француза в праве распоряжаться имуществом

Семейная драма Алена Делона. Суд ограничил актера в праве распоряжать имуществом
Борьба за наследство, обиды детей, и проблемы здоровья. Алену Делону сегодня 88 лет

Одни из самых горячих новостей сегодня приходят из Франции. Но, сегодня речь пойдет не о протестах фермеров. В жизни известного актера Алена Делона произошли важные события …

Легенду французского и мирового кино лишили права распоряжаться своим имуществом. Такое решение принял суд Франции. Это было сделано по заявлению его дочери Анушки, которая настаивала на необходимости полной оценки состояния отца его швейцарским врачом. Тем не менее большинство привычных операций Делон сможет выполнять, как и раньше самостоятельно, только не сможет распоряжаться своей недвижимостью.

Суд назначил актеру опекуна, личность которого держится в строжайшей тайне. Он будет контролировать возможные сделки с недвижимостью, если они будут, а также помогать Делону с медицинскими вопросами и выбором врачей.

Ничего в этом случае удивительного нет. Сегодня Делону 88 лет, и логично, что в силу своего возраста он имеет большие проблемы со здоровьем. Между тем он является очень богатым человеком. Огромные деньги ему приносит роялти за использование его имени в парфюмерии, табачных изделиях и одежде, особенно в Азии. Также делон является обладателем большой коллекции искусства, часть которой он недавно продал на сумму в €17 млн.

Как это часто, между его детьми есть разногласия. Несмотря на то, что он уже все расписал в своем завещании, по которому половину его имущества достанется дочери, а вторая половина будет поделена между сыновьями.

Основное разногласие между ними заключается в том, что сыновья настаивают на том, чтобы отец лечился во Франции, а дочь Анушка хочет, чтобы пала лечился в Швейцарии, чтобы избежать уплаты налогов после его смерти. А братья наоборот хотят, чтобы была учтена воля отца, и он провел свои последние дни в его доме в коммуне Души.

К какому решению придут родственники мы не знаем. Но точно известно, что главное достояние Алена Делона - его роли, навсегда останутся доступными для всех любителей кино.



Источник: www.bfmtv.com

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: