Кома: куда на самом деле пропала Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Появилось сразу несколько версий, которые объясняют отсутствие герцогини.

Несколько недель назад Кейт Миддлтон резко пропала из виду. Она перестала выходить на публику, а встречи, которые были запланированы отменились.

Нужно сказать, что Миддлтон — любимица британцев, поэтому общественность потребовала объяснений от Дворца. Вначале представители королевской семьи долго хранили молчание, но позже опубликовали официальное заявление. В ней говорилось, что герцогиня перенесла операцию на животе и некоторое время не сможет исполнять свои обязанности. Она очень сожалеет о сорванных встречах.

Невнятное объяснение о какой-то «загадочной» операции породило еще больше слухов, которые пытались объяснить пропажу супруги будущего короля Великобритании.

Британцы решили, что у Кейт могла случиться внематочная беременность, которую проглядели королевские доктора. Из-за осложнений и перитонита, теперь королевская особа должна долго восстанавливаться. Также были предположения, что у Кейт — онкология. Скорее всего, эту версию породила новость о раке простаты Карла III.

Но самой удивительной оказалась гипотеза испанской телеведущей Кончи Кальехи. Знаменитость заявила, что Кэтрин скорее всего была в критическом состоянии — находилась в коме, поэтому период восстановления затянулся:

«Были серьезные осложнения. Послеоперационный период прошел не по плану».

Примечательно, что именно на это предположение отреагировал Дворец. Инсайдеры королевской семьи пришли в ярость, когда прочли слова телеведущей в утренних газетах.

«Это полная чушь. Эта журналистка не предпринимала попыток проверить свои данные. Это выдумка, и я буду использовать здесь вежливый английский и скажу только, что эта новость не соответствует действительности», — эмоционально отреагировал представитель королевской семьи.

Однако, никто на этом официальные комментарии закончились. Поклонников Миддлтон придется еще немого подождать, чтобы узнать правду. А может, испанская ведущая оказалась не так далека от истины?



Источник: Starhit

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: