Никита Кологривый довел Александра Гордона до сердечного приступа

Скандалы и интриги не только поднимают рейтинги, но иногда негативно сказываются на здоровье

Актер Никита Кологривый, известный россиянам по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» устроил очередной скандал, следствием которого стали проблемы со здоровьем известного ведущего Александра Гордона …

Конфликт случился в эфире программы «Закрытый показ», главной темой которой было обсуждение нового триллера «Подельники», в главной роли с Павлом Деревянко. В числе приглашенных в студии также находился и Никита Кологривый, и именно ему первому дали слово.

«Я считаю, что кино про наше сознание, про наш быт и про последствия, которые в нашем быту возникают из-за каких-то междоусобиц, проблем, которые возникают из-за нужды определенной. Я это увидел так в кино», — отметил актер.

Гордон отнесся критически к этим словам и добавил, что после такого описания, ни за что не пошел бы на этот фильм. Он попросил Кологривова дать более точную характеристику фильму.

«Мы ж на шоу, хотите я вам в трех словах вообще всю передачу закончу?» — ответил артист.

После этих слов страсти в студии еще больше накалились, Гордон сказал, что ему решать как вести передачу, и попросил все же своего гостя дать конкретный ответ на вопрос. Кологривый не подчинился просьбе ведущего, обвинив его в тоталитаризме. После чего с очередной словесной перебранкой покинул студию.

А сегодня стало известно, что в ходе съемок следующей передачи у Гордона случился сердечный приступ. Приехавшая на вызов скорая констатировала аритмию. После сделанного укола ведущий вернулся к исполнению своих обязанностей.

Так сложилось, что проблемы с сердцем у Гордона начались именно после скандала с Кологривым. Хотя нынче погода нестабильная, почти каждый день случаются температурные качели. Гордон уже немолодой человек, и здоровье реагирует на изменения погоды. В любом случае желаем ему здоровья, и новых интересных передач с его участием…



Источник: t.me

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: