«Тинькофф банк» нашел новый способ зарабатывать за пределами России

Тинькофф
Тинькофф
Санкции против компании «Тинькофф банк», наложенные в марте 2023 года правительствами Канады и США, могут отменить в ближайшие дни. Такая информация появилась в официальном телеграм-канале российской финансовой структуры, а также в рассылках через приложение «Тинькофф инвестиции».

Российский коммерческий банк «Тинькофф банк» в сором времени сможет выйти из-под наложенных со стороны США и Канады юридических санкций, продиктованных политическими причинами. Такую информацию с сегодняшнего дня можно увидеть в официальном телеграм-канале банка. В частности, пользователям снова будет доступно для скачивания через AppStore приложение «Тинькофф инвестиции».

Скачать можно будет обновленную версию банковского приложения для совершения различных финансовых операций. Руководство банка поспешило поделиться радостной новостью с клиентами - как действующими, так и потенциальными. Предполагается, что клиенты «Тинькофф банк» смогут воспользоваться всеми сервисами приложения в полном объеме, а санкции, наложенные нашими бывшими стратегическими партнерами, останутся в прошлом.

Следует отметить, что изначально руководство «Тиньков банк» официально заявляло, что их финансовая организация готов а к различного рода трудностям, в том числе к юридическим санкциям по политическим мотивам. Вполне возможно, что возвращение «Тинькофф инвестиции» в AppStore - своего рода маленькая победа в большой игре.



Источник: tass.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: