Британцы в волнении! За Карлом III приходил Ангел Смерти

Случай 2023 года ставит будущее Карла III под вопрос
Так и хочется перефразировать слова из «Гамлета», сказав «неладно в Британском королевстве». Сначала подданных напугала Кейт Миддлтон со своей загадочной операцией на брюшной полости, а следом — сам Карл III. И Кто-то даже вспомнил, что совсем недавно короля посетил Ангел Смерти.

Буквально на днях Букингемский дворец сделал объявление: в ходе операции из-за увеличенной простаты британского короля Карла III у медиков появился «отдельный повод для беспокойства». Этим «поводом» стала онкология на начальной стадии. Но, как заявили официальные лица, монарх уже начал проходить необходимую терапию.

Однако несмотря на утешительные прогнозы, в Сети вдруг всплыло «предупреждение», которое случилось еще во время коронации короля — в мае 2023 года. Тогда на церемонию «заявился» сам Ангел Смерти — в Сети его прозвали «Жнецом».

На видео от 2023 года, запечатлевшем церемонию коронации, сложно не заметить фигуру, быстро пересекающую коридор позади торжественного зала. Темная персона попала в кадр буквально на несколько секунд, но наделала год назад много шума. Слишком уж она напоминала смерть — черный плащ, капюшон и нечто в руках, похожее на косу. Британское издание Daily Mail попыталось отшутиться:

«Большая вечеринка всегда привлекает незваных гостей».

И тогда мнения разделились: одни верили, а другие — смеялись.

«Черная
Черная фигура под аркой выглядит устрашающе 

Зато теперь на фоне неприятных новостей об онкологии короля многие видят в таком «госте» нехороший знак. Тем более, и сама коронация не была удачной: епископ не смог сразу надеть корону на голову Карла, солдаты в карауле падали в обморок, лошади нервничали, а люди вышли на протесты.

Кстати, уже вспомнили и о пророчестве Нострадамуса. Один из его катренов считается посвященным Карлу III — и не обещает ему долгого правления. В стихе говорится, что на трон взойдет тот, кто никогда не ожидал быть королем.



Источник фото: скриншот / АиФ globallookpress.com




На эту тему: