«Пройдем по возможности весь фронт». Борис Корчевников бросил работу на ТВ и уехал на СВО

«Пройдем весь фронт». Борис Корчевников бросил работу на ТВ и уехал на СВО
Борис Корчевников
Тот момент, когда человек действует по зову своего сердца

Иногда так бывает, что у человека хорошая работа, популярность. Казалось бы живи себе спокойно и получай удовольствие. Но его тянет на приключения. Именно так можно сказать про известного российского телеведущего Бориса Корчевникова …

Он бросил свою работу на телевидении и уехал в зону СВО! Он об этом давно предупреждал, и вот наконец-то осуществил свои планы.

Борис не собирается брать в руки автомат и идти в бой, у него немного другая миссия. Он собирается принять участие в большом крестном ходе по всей линии боевого соприкосновения, который должен длиться несколько недель, об этом он лично написал в своем Telegram-канале.

Корчевников выложил фото из Храма, оборудованного прямо в землянке, где-то на херсонской земле. В руках у него, а также у двоих священнослужителей, находятся мощи святых воинов Дмитрия Солунского, Александра Невского, Георгия Победоносца.

 

С помощью их, а также с молитвой они хотят поддержать наших бойцов. В планах пройти весь фронт.

“У меня есть чувство, что грядёт большой перелом в этой войне и сами святые воины - не мы - захотели прийти сюда и победить вместе с русским солдатом - может быть, по его и по всего тыла молитвам.

Поэтому, знаете, а давайте молиться в предстоящие недели этого нашего крестного хода вместе?”

Хорошая и нужная миссия, те мне менее не безопасная. Мы уже видели много репортажей с Украины, как там захватывают православные храмы, арестовывают священнослужителей. Да и по ту сторону соприкосновения слишком много отморозков, для которых такое понятие как вера отсутствует. Пожелаем Борису Корчевникову удачи, и пусть его миссия успешно состоится!



Источник: t.me, t.me

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: