Ксения Собчак vs телеканал НТВ или сказ о том как устроили охоту на «кровавую барыню»

Ксения Собчак
Ксения Собчак
«Народный» телеканал НТВ умеет/практикует скандалы, интриги и расследования еще с прошлого века. Контент требует регулярного обновления и вот в сетке вещания очередь дошла до Ксении Анатольевны Собчак - дипломированной дипломатки, журналистки и по понятным причинам очень известной в России женщины. Запасаемся попкорном, граждане.

Итак, Ксения Анатольевна Собчак. Если кто-то в силу возраста не помнит, даем краткую справку: это дочка того самого Анатолия Собчака, с которым в свое время работал нынешний глава нашего государства и сенатора Людмилы Нарусовой. Та самая, которая когда-то вела "Дом-2" и копировала имидж Пэрис Хилтон. Профессиональный интервьюер и модная тусовщица. Особа, приближенная к Кремлю.

А еще Ксения Собчак - профессиональная скандалистка и светская львица. Скромный образ жизни ей противопоказан с экономической точки зрения: основную часть дивидендов она получает от собственного имиджа скандалистки, мажорки и просто сильной независимой женщины.  При этом официально Ксения Собчак позиционирует себя в качестве этакой enfant terrible.

После начала СВО Ксения Анатольевна усилила натиск на оппозиционной почве и наконец-то привлекла внимание одного из рупоров государственной пропаганды - телеканала НТВ. Телевизионщки с четвертой кнопки атаковали Ксению Анатольевну получасовым видеорепортажем о том, как та неправильно живет и вообще давно пора записать гражданку Собчак в иностранные агенты со всеми вытекающими последствиями.

При этом выяснилось, что Ксения Собчак активно скупает недвижимость за границей, а это ли не преступление в наше неспокойное время? В общем, начало битве положено, а сама Ксения Анатольевна уже дала ответ в своем стиле в телеграм-канале с говорящим названием «Кровавая барыня». Попкорн, газировка, уютное кресло, ждем продолжения.



Источник: aobe.ru

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: