Они снова вместе: Александра Трусова вернулась под крыло Этери Тутберидзе

Появление Этери Тутберидзе на прокате Александры Трусовой может означать большие перемены

Недавно Александра Трусова приняла участие в проведении турнира под названием «Битва школ», который состоялся в новом центре Этери Георгиевны Тутберидзе. Этери Георгиевна за прокатом своей бывшей подопечной наблюдала с особым вниманием.

В российской столице состоялось проведение  пятого этапа турнира по фигурному катанию под названием «Битва школ». Российская фигуристка Александра Трусова на данном турнире выступила в качестве хедлайнера. На льду Александра Трусова продемонстрировала свой показательный номер, поставленный под музыкальную композицию Аллы Борисовны Пугачёвой под названием « Любовь похожая на сон».

Отмечается, что фигуристка Александра Трусова на протяжении продолжительного времени не принимала участия в проведении соревновательных мероприятий, но в то же время продолжает оставаться в превосходной спортивной форме. На этот раз в выступлении Александры Трусовой отсутствовали элементы  ультра-си. Но отмечается о том, что все остальные прыжки, в том числе двойной аксель и тройной лутц Александра Трусова исполнила со свойственным ей полным чувством уверенности.

Выступление фигуристки Александры Трусовой было оценено Этери Георгиевной Тутберидзе, являющейся бывшим тренером спортсменки. В течение всего времени демонстрации проката Этери Георгиевна Тутберидзе, находясь у бортика, с вниманием наблюдала за своей бывшей подопечной. По завершении проката Александра Трусова была с улыбкой встречена Этери Георгиевной Тутберидзе, после чего они совместно отправились вглубь трибун.

 

Поклонники фигурного катания пребывают в догадках о том, о чём может сигнализировать появление Этери Георгиевны Тутберидзе на выступлении её бывшей ученицы Александры Трусовой? Во Всемирной паутине начали распространяться слухи о возможном возвращении фигуристки Александры Трусовой к тренерскому штабу Этери Георгиевны Тутберидзе. Отмечается, что Этери Георгиевна Тутберидзе и Александра Трусова не давали никаких официальных подтверждений данной информации.

Ещё одной распространённой версией происходящего является участие Александры Трусовой в проведении весенних шоу Этери Георгиевны Тутберидзе. Но стоит  отметить, что ни одна из двух теорий не является подтверждённой. Отмечается, что на рекламных афишах фигуристка Александра Трусова пока не фигурирует.

Ко вновь образовавшемуся тандему Александры Трусовой и Этери Георгиевны Тутберидзе многие поклонники фигурного катания отнеслись весьма скептически. Примечательным также остаётся то, что в преддверии выступления Александра Трусова была объявлена серебряным призёром чемпионата России по фигурному катанию. В рамках проведения сезона 2021-2022 по фигурному катанию на главном внутреннем старте Александра Трусова действительно стала обладательницей второго места. Но в связи с дисквалификацией Камилы Валиевой, которая в то время находилась на лидирующей позиции, должна была быть осуществлена процедура по перераспределению титулов. Но отмечается, что аналогичное ИСУ решение по внутренним турнирам Федерацией фигурного катания Российской Федерации пока ещё выпущено не было.



Источник: www.starhit.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: