Иноагент Станислав Белковский** из-за границы вступился за Ксению Анатольевну Собчак

Станислав Белковский**
Станислав Белковский**
Беглый политолог, бывший кремлевский пиарщик, а ныне просто иноагент и релокант Станислав Белковский** выступил в защиту Ксении Собчак. Хотя гражданка Собчак вроде как и не просила, да и непохоже, что она сильно нуждается в чьей-то защите из-за пределов Российской Федерации.

Бывший кремлевский пиарщик и консультант, работавший с такими отмененными и запрещенными ныне бронтозаврами как Глеб Павловский и Марат Гельман* (стоит только вспомнить Кремль.org образца начала-середины «нулевых»), политолог и оппозиционер, профессионально и подробно комментирующий каждый чих в Кремле и около его стен, обладатель то ли вида на жительство, то ли гражданства Израиля Станислав Белковский** неожиданно вполне ожидаемо вступился за Ксению Собчак.

Станислав Александрович - человек, безусловно, умный и дальновидный, а потому держит нос по ветру, а руку на пульсе всех сколько-нибудь значимых событий, которым он так или иначе может дать свою экспертную оценку. В этот раз его, как обычно, не просили, но он, тем не менее, высказал свое видение накалившейся ситуации вокруг дочки бывшего питерского градоначальника и действующей сенаторше из российского Совета Федераций.

Сказал гражданин Белковский буквально следующее: Ксению Собчак могут заставить уехать из России, но посадить не могут. Бывший консультант, конечно, хорошо знает и саму Ксению Собчак - он с ней когда-то работал - и ситуацию в России представляет себе весьма неплохо, но все же на ум приходит одна фраза: спасибо, кэп!



Источник: www.youtube.com

Источник фото: Globallookpress



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: