Тренер Александр Кержаков ведёт переговоры с зарубежным футбольным клубом

Подробности новой работы Александр Кержаков держит в секрете

Бывший знаменитый футболист Александр Кержаков, в настоящее время являющийся футбольным тренером, в интервью для "Спорт-экспресс" проинформировал о том, что в настоящее время он пребывает на стадии проведения переговоров с зарубежным футбольным клубом. По словам Александра Кержакова сейчас он находится на стадии проведения переговоров с зарубежным футбольным клубом. От российских футбольных клубов Александр Кержаков не получал и не получает никаких предложений о сотрудничестве и осуществлении совместной деятельности.

 

В ноябре 2023 года Александром Кержаковым был покинут пост главного тренера футбольного клуба «Спартак» из Сербии. На посту главного тренера сербского футбольного клуба «Спартак» Александр Кержаков находился с июня 2023 года. Перед тем, как стать главным тренером сербского футбольного клуба «Спартак» с февраля 2023 года  Александр Кержаков занимал пост главного тренера кипрского футбольного клуба «Кармиотиссу». Под руководством Александра Кержакова футбольный клуб «Кармиотиссу» провёл семь матчей, четыре из которых завершились поражениями,  один — ничьей, а два- с победным результатом. После этого Александр Кержаков по собственному желанию покинул пост главного тренера «Кармиотиссу».

Также знаменитый Александр Кержаков отметился работой в качестве главного тренера в футбольном клубе «Пари Нижний Новгород», являющегося участником российской премьер-лиги. По завершении контракта летом 2022 года Александр Кержаков покинул футбольный клуб «Пари Нижний Новгород». Также стоит напомнить о том, что в своё время Александр Кержаков работал с юношеским футбольным клубом «Томь», а также российской юношеской футбольной сборной.



Источник: www.sport-express.ru

Источник фото: https://globallookpress.com/




На эту тему: