Артемий Панарин спровоцировал массовую драку на хоккейном матче

К драке двоих подключились все остальные

Артемий Панарин, являющийся российским форвардом хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс«, устроил драку с Мартином Поспишилом, являющимся словацким нападающим хоккейного клуба »Калгари Флэймз" в рамках проведения матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В середине проведения второго периода произошло несколько столкновений Артемия Панарина и Мартина Поспишила в рамках осуществления игровых эпизодов. Во время матчевой паузы между периодами между Мартином Поспишилом и Артемием Панариным завязалась драка, которая посредством подключения к ней других хоккеистов быстро переросла в массовую потасовку. Во избежание допущения полноценной драки матчевым арбитрам пришлось разнимать Мартина Поспишила и Артемия Панарина. В конечном итоге хоккеистами "Нью-Йорк Рейнджерс« Эриком Густафссоном, Алексисом Лафренье и Артемием Панариным были получены наказания в виде двухминутного удаления. У хоккейного клуба »Калгари Флэймз" в числе удалённых за грубость оказались Брейден Пахал и Мартин Поспишил.

Хоккейный матч между клубами "Нью-Йорк Рейнджерс« и »Калгари Флэймз" проводился в Нью-Йорке  на арене «Мэдисон Сквер Гарден». После восьмой минуты третьего периода счёт в матче 1:0 в хозяйскую пользу.

В составе хоккейного клуба "Нью-Йорк Рейнджерс« хоккеист Артемий Панарин находится с 2019 года. До прихода в хоккейный клуб »Нью-Йорк Рейнджерс« Артемий Панарин играл за »Чикаго Блэкхоукс« и »Коламбус Блю Джекетс".