Сергей Селин пострадал во время конфликта с режиссером: все подробности

Сергей Селин пострадал во время конфликта с режиссером: все подробности
У Сергея Селина заподозрили звездную болезнь
Звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин оказался в крайне неловкой ситуации. Некоторое время назад его пристыдили за безобразную истерику на съемочной площадке. Несмотря на критику, актер не считает, что совершил ошибку.

В Сети распространилось видео со съемок, на которых Сергей Селин поступил весьма необъяснимым образом. На кадрах можно заметить, что он вполне спокойно представляется, затем начинает читать сценарий, но дальше происходит нечто странное. Актер в ярости разрывает бумагу и начинает спорить с голосом за кадром.

Некоторые сочли данный поступок проявлением звездной болезни. Но такого мнения придерживаются далеко не все. Это стало более заметно, когда актер объяснил, что конкретно его спровоцировало. Как оказалось Сергей Селин эмоционально пострадал во время конфликта с режиссером.

Все дело в сценарии, который показался звезде сериала «Улицы разбитых фонарей» чрезвычайно оскорбительным. В нем говорилось о нищающих россиянах и вымирающих городах. Сергей Селин был настолько возмущен нелепыми выдумками, что не смог сдержать эмоций. Он ясно дал понять, что не горит желанием распространять ложную информацию, даже если это необходимо для работы.

«Я сейчас встану и уйду, понял? Ты сейчас договоришься у меня», – пригрозил Селин.

Сергей Селин явно не ожидал, что его выходка вдруг станет достоянием общественности. Однако он не раскаивается в своем поступке. По словам звезды, ему поступило предложение поговорить о России в преддверии президентских выборов, но никто не упоминал конкретную тему разговора. В частности, актер не был предупрежден, что сценарий затронет его личные убеждения.

Сергей Селин убежден, что молодые люди, которых он никогда до этого не видел, специально подготовили для него неудобные вопросы. И хотя режиссер активно наставил на том, что «Россия в беде», актер не поддался на провокацию. Он признался, что ушел со съемок со скандалом, но это не попало на видео, опубликованное в Сети.



Источник: news.ru

Источник фото: Photoagency Interpress / www.globallookpress.com




На эту тему: