«Он всегда будет молодым!» - фанаты Джеки Чана ревут белугой

Поклонники Джеки Чана опубликовали новые фото с артистом
Джеки Чан
Джеки Чан
Знаменитый артист, режиссёр и каскадёр Джеки Чан – это нескончаемый поток жизненной энергии и оптимизма. Его фильмы можно смело назвать одними из лучших в мировом кинематографе.

На фильмах Джеки Чана выросло уже не одно поколение любителей кино. Его кинокартины резко отличаются от других, снятых в таком же жанре. Они полны искромётного юмора и бесконечной доброты.

Каким бы не был злодей в картине Джеки, в конце фильма он исправляется и становится хорошим. Также, зрителя привлекают невероятные трюки, выполненные самим мастером, с обязательным показом неудачных моментов в конце киноленты.

Многие поклонники знают, какому риску подвергал себя артист в фильме «Доспехи Бога». Сорвавшись во время очередного прыжка, Джеки получил серьёзные травмы и был вынужден полгода восстанавливаться. А на съёмках картины «Разборка в Бронксе» артист играет с загипсованной ногой, но это не мешает ему показывать чудеса восточных единоборств.

Несколько дней назад Джеки Чан устроил встречу с поклонниками, которые тут же стали фотографировать своего кумира. Однако, многие фанаты были расстроены, а некоторые просто ревели белугой, ведь время не щадит никого. Поклонники отметили, что артист серьёзно постарел и выглядит грустным, хотя на многих кадрах Джеки улыбается и как прежде излучает позитив.

«Джеки
Джеки Чан 

После того как новые кадры с любимым артистом попали в Сеть, они тут же обросли множеством комментариев:

«Грустно и тяжело смотреть, как стареют легенды нашего детства… Здоровья ему».

«Для меня он всегда будет молодым».

«Он выглядит так, будто скоро начнет обучать бойцов Шаолиня в далекой горной хижине».

Также, многие фанаты выразили надежду, что несмотря на возраст и седину, Джеки Чан ещё не раз порадует их своими фильмами и новыми ролями.

Напомним, что на данный момент Джеки Чану 69 лет, а 7 апреля артист отметит 70-летний юбилей. Каскадёр начал свою карьеру ещё в детстве, снимаясь в эпизодах, затем артист был задействован в массовке фильмов «Кулак ярости» и «Выход Дракона», в которых главные роли исполнял Брюс Ли.

Первая кинокартина, которая принесла артисту славу, называлась «Змея в тени орла». Затем последовали другие проекты, которые только подтвердили необычайный талант Джеки Чана.



Источник: t.me, starhit.ru

Источник фото: t.me,globallookpress.com




На эту тему: