Принцу Гарри грозит депортация из США

Prince Harry
Законы для всех едины

Громкие новости продолжают сотрясать королевскую семью. То никто не может найти Кейт Миддлтон, то появляются фейки о смерти Карла III, и вот теперь подоспела интересная новость о принце Гарри. Одному из наследников британского престола грозит депортация из США …

Такой вариант не исключен в том случае, если этой осенью на выборах президента США победит Дональд Трамп. Об этом он сам заявил в эксклюзивном интервью изданию GB News. Основанием для такого решения стали откровения герцога Сассекского, которыми он поделился в своей автобиографии «Запасной». Гарри не стал скрывать тот факт, что в свое время он употреблял наркотики, которые помогли увидеть «правду».

Трамп отметил, что несмотря на то, что Гарри является членом королевской семьи, он не может рассчитывать на какие-либо исключения.

«Нам придется посмотреть, ... если он солгал, то придется принять соответствующие меры», - ответил бывший президент на вопрос ведущего о привилегиях для принца.

Также Трамп не обошел стороной других членов королевской семьи. Например, он поддержал Кейт Миддлтон в скандальной истории, когда была отредактирована ее фотография. Кандидат в президенты США поддержал Карла III в его непростой борьбе с онкологией.

Законодательство США запрещает выдачу виз тем лицам, которые уличены в употреблении наркотиков. Гарри в своих мемуарах собственноручно в этом признался. На этом основании сейчас рассматривается вопрос о законности полученной им визы. Конкретное решение по этому вопросу будет принимать американский суд.

В общем еще один повод для того, чтобы не допустить победы Дональда Трампа на президентских выборах. Подождем чем закончится эта история, и обязательно проинформируем наших читателей.



Источник: www.gbnews.com

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: