Джонни Депп доказал, что он настоящий пират и немедленно выпил рому

Джонни Депп
Джонни Депп
Голливудский актер Джонни Депп, конечно, не такой скромный как голливудский же актер Киану Ривз, однако только сейчас знаменитый капитан Джек Воробей решился на столь серьезный шаг - запустить собственное производство темного рома имени себя. Что тут скажешь? Йо-хо-хо, мистер Депп!

Красавчик Джонни Депп, не так давно примеривший на себя роль французского короля, решил всерьез заняться производственным бизнесом. Но поскольку это все-таки Джонни Депп, то к делу он подошел в стиле, пожалуй, самого знаменитого своего персонажа по имени Джек Воробей. Может прозвучать несколько банально, но мистер Депп решил заняться производством спиртных напитков, а конкретно - рома темных сортов.

Как и полагается, ром будет карибским. Процесс запуска собственной линии производства этого крепкого горячительного напитка находится пока что в начальной стадии, Однако уже известно, что напиток будет в достаточной степени аутентичным, то есть, приближенным к стандартам XVIII-XIX века, когда пираты и прочие любители легкой наживы утоляли ромом жажду и промывали раны, а также принимали внутрь в профилактических целях - во избежание отравлений.

Отдельно следует уделить внимание будущей этикетке. На ней Джонни Депп вознамерился разместить рисунки своих многочисленных татуировок, среди которых, в частности, три сердца, символизирующие бывшую жену Деппа Ванессу Паради и их двоих детей. Ну, и, разумеется, пиратский знак - череп с двумя костями, куда без него. Старый пират чаще всего - такой романтик...



Источник: www.kino-teatr.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: