Над Кейт Миддлтон нависла новая угроза

Сотрудник Лондонской клиники пытался выкрасть данные медкарты Кейт Миддлтон
Подробности личной жизни Кейт Миддлтон вызывают интерес у людей.
Лондонская больница, в которой супруге принца Уильяма проводили операцию на брюшной полости, вновь стала объектом пристального внимания общественности.

Пока принц Уильям продолжает «отдуваться» за двоих, посещая публичные мероприятия и занимаясь обязанностями представителя королевской семьи, а его жена Кейт Миддлтон восстанавливается после хирургического вмешательства, выкраивая время для прогулок на автомобиле или посещения фермерского магазинчика вблизи коттеджа, где она проживает с семьей, любопытствующие граждане не оставляют попыток узнать любыми способами, что же произошло с принцессой Уэльской на самом деле. А кто-то желает на этом еще и неплохо заработать. Ведь эксклюзивная информация о состоянии здоровья Миддлтон и причинах операции, которая надолго вычеркнула принцессу из общественной жизни Великобритании, дорого стоит.

Семья принца Уильяма в Великобритании едва ли не популярнее короля и королевы.

Поэтому нет ничего удивительного в пристальном внимании к Лондонской клинике, где и проводилась операция. Представители дворца дали четко понять, сама Кейт не желает раскрывать подробности, касающиеся ее здоровья, а где же получить такие сведения, как не в медицинском учреждении. Недавно стало известно, что кто-то пытался изучить медицинскую карту Кейт Миддлтон, попытавшись взломать доступ к ней. Позже выяснилось, как сообщает издание The Mirror, что нарушителем оказался сотрудник клиники. Сейчас этим делом занимается полиция, а руководство Лондонской клиники пытается прийти в себя от такой возмутительной истории.

«Узнав о случившемся, старшее руководство клиники предупредило дворец о нарушении безопасности, отметив, что этот случай наносит невероятный ущерб больнице, учитывая ее безупречную репутацию лечения членов королевской семьи. По словам руководства клиники, весь персонал шокирован и расстроен из-за коллеги, нарушившего закон, согласно которому, все пациенты заслуживают полной конфиденциальности в отношении их медицинской информации», - заявил журналистам The Mirror источник в Лондонской клинике.



Источник: Королевская семья

Источник фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: