Тайна исчезновения Кейт Миддлтон раскрыта: поклонники принцессы не могут сдержать слёз

Кейт Миддлтон выступила с видеообращение, раскрыв свой диагноз
Поклонники Кейт Миддлтон не могут поверить в случившееся.
Ситуация с пропажей супруги принца Уильяма накалилась до предела. Британцы уже отказывались верить заявлениям представителей дворца и требовали предъявить им живую принцессу, а не на отредактированных фото или подозрительных видеокадрах. Реальность оказалась печальной.

Вероятно, в деле с исчезновением Кейт Миддлтон можно поставить точку. В последние месяцы строились различные теории, выдвигались версии, что же могло с ней случиться, и когда она появится на публике, если появится вообще. Дело дошло до сообщений о том, что принцессы Уэльской нет в живых, а дворец использует ее двойника, чтобы не создавать панику. А несколько дней назад стало известно, что кто-то из персонала Лондонской клиники пытался получить доступ к медицинской карте Кейт, чтобы узнать, какую операцию она делала на самом деле.

В результате вся эта история накалила британское общество. Видимо, представители королевской семьи поняли, что затягивать весьма опасно, поэтому решились раскрыть правду. Нетрудно догадаться, что слово предоставили самой Кейт Миддлтон. Если в истории с отредактированной фотографией она текстом попросила прощения за некорректную обработку семейного кадра, то здесь было записано видеообращение, вызвавшее море слёз у поклонников принцессы Уэльской.

Кейт Миддлтон просит дать ей время и верит, что всё будет хорошо. 

По словам Кейт Миддлтон, врачи диагностировали у нее онкологию. Сейчас она проходит курс химиотерапии, а период исчезновения требовался не только для проведения медицинских процедур.

«Нам с Уильямом потребовалось время, чтобы объяснить все нашим детям – Джорджу, Шарлотте и Луи, заверить их, что со мной все будет в порядке, я смогу исцелиться. На самом деле я чувствую, как с каждым днем становлюсь сильнее. Любовь, поддержка и доброта от моих родных, от многих из вас – это является отличным источником утешения и уверенности, это так много значит для нас обоих», - заявила Миддлтон.

Как призналась супруга принца Уильяма, новость о диагнозе стала шоком для их семьи. Ведь перед операцией на брюшной полости про онкологию речи не шло. И лишь послеоперационные тесты подтвердили наличие заболевания. В конце февраля начался курс химиотерапии, поэтому и предварительные сроки появления принцессы Уэльской на официальных мероприятиях пришлось сдвигать. На данный момент она чувствует себя хорошо и просит для себя свободное пространство и возможность уединения, чтобы сосредоточиться на выздоровлении.



Источник: Королевская семья, The Sun, Королевская семья

Источники фото: кадр из видео / t.me/crown_of_britain, Stephen Lock/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: