Половины маловато будет: Прохор Шаляпин заботится об Анастасии Волочковой, мечтая об её особняке

Прохор Шаляпин получил в наследство половину роскошной квартиры
Манеры Прохора Шаляпина в общении с дамами ценятся дороже его вокала.
Выпускник «Фабрики звёзд», предпочитающий женщин постарше, вновь стал чуть богаче. Для этого ему даже жениться не пришлось.

Дело в том, что порадовала 40-летнего певца одна дама. Познакомил их друг Шаляпина, которому женщина приходится родной бабушкой. И вот за то, что Прохор проявлял к бабуле товарища внимание, при этом сохранял приличные манеры в поведении, что женщина в возрасте оценила по достоинству, оставив в наследство певцу половину квартиры общей площадью в 400 квадратов. Вторую половину бабуля все же отписала родному внуку.

«В современном мире это нормально. И не стоит завидовать тем, кому что-то досталось», - ответил Шаляпин на критику хейтеров.

Сам же Прохор признался, что уже давно просто влюблен в дом своей лучшей подруги – Анастасии Волочковой. Певца всегда привлекало жилье, интерьер которого можно описать двумя словами – дорого и богато. А особняк Анастасии как раз из таких.

«Я дом Насти просто обожаю. Хотел бы такой. Что касается нашей связи с Анастасией, то мы просто дружим, никаких корыстных отношений между нами нет», - признался Шаляпин.

Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова хорошие друзья, или между ними что-то большее? 

Впрочем, певец неоднократно демонстрировал свою дружбу к скандальной балерине. Он регулярно защищает её от нападок хейтеров, пытается всегда поддержать и даже начал бить тревогу, обратив внимание поклонников на нездоровую худобу Волочковой.

«Настя вредит здоровью своим голоданием и не хочет никого слушать. Когда мы снимались с ней в одном проекте, я сам видел, как в гримерке она ничего не ест, щиплет какой-то салатик. Настя не понимает, что эта худоба опасна для здоровья», - ранее делился своими переживаниями певец в беседе с журналистами.



Источник: 7 Дней, Светская хроника

Источники фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress.com, Komsomolskaya Pravda/Globallookpress.com




На эту тему: