Галкин публично унизил Киркорова

Когда у человека нет никаких моральных принципов

Главное отличие данного периода времени, в котором мы живем, это переосмысление многих взглядов, и многих людей, еще недавно бывших кумирами, а теперь показали свое истинное лицо…

Мы недавно обсуждали тему, что Алла Пугачева неожиданно исчезла из эфира, и даже никак не отреагировала на трагедию в «Крокус Сити Холл», хотя еще несколько дней назад была в сети.

Вот и ее супруг Максим Галкин* (признан в России иноагентом), вроде бы высказал слова сожаления, а потом опять пустился во все тяжкие.

Что бросается в глаза, что несмотря на трагедию, хоть юморист теперь и живет в Израиле, он не удосужился отложить свой концерт на более поздний срок. Ну что же, имеет право. Но его шутки о своих коллегах, с которыми он был очень близок, шокировали даже самых преданных его поклонников.

Накануне Галкин выступал в Израиле, в Реховоте. Запись выступления выложил Telegram-канал SHOT. Наверное, таких плоских шуток у комика не было никогда. Например, он долго шутил как отличить навоз от других субстанций. Опять от него досталось Киркорову, когда он шутил про его кривые ноги после пластической операции. А потом еще назвал себя Христом-эмигрантом.

На видео слышен смех в зале, однако комментаторы в интернете не оценили юмор Галкина, ему припомнили о побеге из страны в 2022-ом году, который «показал его отношение к фанатам».

- Брибалкин ещё что то пытается из себя строить?

- Там сено в голове, че вы еще от него ждете ?

- Семья предателей и поддерживающая 404,что с них взять *****. Карма она такая,знает когда настигнуть

- Эти люди ассоциируются со старой, не нужной бижутерией, выброшенной на помойку. Всё равно что они думают там и что делают.. или не делают...

- Над ногами своей старушки пошути!

- Нет там никакого юмора и не было. Этот надменный всегда был стёб, даже над детьми. Там нет ничего человеческого

- Можно подумать что какая то иная реакция от этих ****** может быть, это просто паразиты что тянули от большой и сильной страны, жрали в три горла и сыто порыгивали, а как отогнали от кормушки и показалась сразу истинная личина...забыть и вычеркнуть из списка живущих, а коли хватит тупости припереться в страну то посадить на все деньги

Вот и выходит, люди, которые еще недавно зарабатывали в России большие деньги, были кумирами многих людей, теперь показывают свое истинное лицо. Публика им была нужна только для заработка. На свою страну им просто плевать. Но тогда стоит вспомнить одну истину, что относись к ближнему так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Бумеранг рано или поздно обязательно вернется …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: