Воскрешения не будет: британцы не увидят Кейт Миддлтон на Пасху

Кейт Миддлтон не примет участия в Пасхальной службе
Кейт Миддлтон должна была появиться на публике на Пасху, но курс лечения внес свои корректировки.
В воскресенье, 31 марта, в Великобритании отпразднуют Пасху. Жители королевства ждали этого дня в этом году особенно сильно, ведь ранее представители дворца уверяли, что на праздничных мероприятиях будет присутствовать и супруга принца Уильяма с семьей.

Но чуда не произошло. Если сообщения о появлении Кейт Миддлтон на Пасхальной службе были актуальны в начале года, то позже представители дворца заявили о вероятном переносе сроков на середину апреля. Сейчас же стало известно, что принцессы Уэльской люди так и не увидят. В Сети сразу стали говорить о том, что восстановление после операции проходит не так, как планировалось, а курс химиотерапии, возможно, не приносит нужного результата. Хейтеры, которые уверяют, что Кейт Миддлтон и вовсе нет в живых, получили вроде как очередное подтверждение этому и смело заявляют, что к 17 апреля дворец придумает новую причину, по которой Кейт так и не появится на людях.

Карл III демонстрирует собственную бодрость и готов принять участие в Пасхальной службе. 

По официальным же данным, семейства Уэльских не будет на Пасхальной службе в этом году, так как они проводят школьные каникулы в Анмер-холле и не приедут в часовню Святого Георгия в Виндзорский замок. Зато на Пасхальной службе, если не произойдет никаких форс-мажоров, появится король Карол III. Его будут сопровождать члены королевской семьи. Кто именно – пока неизвестно. Поэтому самые преданные поклонники принцессы Уэльской еще тешат себя надеждой, что их любимица решит поменять свои планы и все же приедет на Пасхальную утреннюю службу.



Источник: Королевская семья

Источники фото: Stephen Lock/Keystone Press Agency/Globallookpress.com, Samir Hussein/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: