Не надо пинать «падшего льва». Садальский заступился за Пугачеву

Не надо не пинать «падшего льва». Садальский заступился за Пугачеву
Любой скандал Пугачева использует для своей пользы.

Одной из центральных тем вчера стала новость о процедуре присвоения Пугачевой статуса иноагента. С чувством выполненного долга об этом сообщил главный борец с неугодными артистами Виталий Бородин. Окончательное решение еще не принято, но у Примадонны уже появились защитники …

Довольно интересное мнение высказал актер Станислав Садальский, который предложил борцам за справедливость обратить свое внимание на других персон.

«Я все время говорю, давайте начнем с депутатов, которые обворовали страну. Что прицепились к Пугачевой? Там миллиарды украдены, про это молчат, а Пугачеву пинают и пинают. (…) Я понимаю, что безопасно пинать Пугачеву — за нее ничего не будет, а за депутата еще неизвестно, как тебе придется отвечать. Это опасно. Потому что всегда павшего льва пинать безопасно», — философски заметил Садальский в беседе с «Газетой.ру».

Садальского поддержал Юрий Лоза, который считает что присвоение статуса иноагента Пугачевой - уже перебор. По его мнению, не стоит убирать из эфира ее старые песни. Вот если появится новый и вредоносный контент, тогда его и нужно блокировать, а все остальное лишнее.

Между тем сама Пугачева продолжает делать провокационные публикации. Вчера она публично попросила прощения у певицы таджикского происхождения Манише, которая жаловалась на притеснения таджиков после теракта в “Крокус Сити Холл”. При этом Примадонна ни одним словом не выразила слов сожаления в отношение россиян, пострадавших в результате этого варварского события.

Свое окончательное решение Минюст вынесет уже завтра 29 апреля 2024 года, о его результатах мы обязательно сообщим нашим читателям.



Источник: nsn.fm

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: