Сочувствие в стиле Пугачевой. Примадонна «отчитала» россиян за сочувствие семьям погибших в «Крокусе»

Отделалась одним предложением. Пугачева высказалась о трагедии в «Крокусе»
Пугачева в своем репертуаре

Есть у русских такая поговорка, что дорога чарка к обеду. Видимо жители Израиля об этом ничего не знают, ибо как объяснить тот факт, что Алла Борисовна Пугачева только через неделю после теракта в “Крокус Сити Холле” наконец-то сподобилась высказать свое мнение. Примадонна была лаконична, и все ее эмоции уложились всего лишь в одно предложение …

 

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram* (сеть запрещена в России) АМИНЬ» - написала Пугачева в своем аккаунте данной социальной сети.

Наверное трудно спорить с таким известным человеком, и в ее словах есть истина. Но в глаза бросается другой факт, что перед этим она попросила прощения у другой певички Манише, коренной уроженки Таджикистана, которая жаловалась на “публичную пытку” представителей ее народа.

Да и здесь все правильно, нельзя весь народ записывать в террористы из-за четверых отморозков. Но чувство неискренности в данном случае не покидает.

Почему та же Манише не высказал слов извинения за своих соотечественников? Мы бы все поняли, и сделали правильные выводы …

А Пугачева вдруг очнулась только на седьмой день. Хотя до этого все писала активно. Хотя да, с холопами именно так поступать и нужно. Вместо слов сожаления, даже в этом случае Примадонна пытается поучать россиян, как правильно жить.

Да, словами горю не поможешь, в таких случаях нужны реальные действия. А реакция в социальных сетях, это тоже нормальное явления для наших дней. Таким образом народ чувствует свое единство. Отсюда напрашивается весьма конкретный вывод, Алла Борисовна давно ставит себя выше своего народа, она рангом выше, а холопы нужны только для того, чтобы на них зарабатывать деньги …



Источник: dzen.ru

Источник фото: globallookpress.com



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: