Откровения шоумена Сергея Светлакова раскрыли закулисные тайны «Уральских пельменей»

Сергей Светлаков
Сергей Светлаков
Конфликт интересов, который произошел много лет назад в команде КВН «Уральские пельмени», способствовал появлению не сцене актера и комика Сергея Светлакова. Из студента квнщика прямиком в одного из самых успешных и востребованных шоуменов в России. А еще Сергей Светлаков успешный продюсер и ведущий.

Актер и продюсер Сергей Светлаков в интервью известной журналистке Наталье Стрелец сделал несколько серьезных признаний. Разумеется, говорили, в первую очередь, о трагедии в Крокусе, но речь пойдет не об этом. Сергей Светлаков - очень интересный и общительный человек и о многом может поведать. Если задавать правильные вопросы.

Один из вопросов, на которые Сергей отвечал достаточно подробно, был связан с его участием в команде КВН «Уральские пельмени». Сергей упомянул некоторые подробности конфликта в коллективе, в результате которого он был вынужден покинуть коллектив, в котором состоялся как артист юмористического жанра.

Сергей сообщил, что возникла ситуация, при которой он просто вынужден был уйти из команды, несмотря на протесты со стороны некоторых ее участников. Конфликт произошел с одним из членов команды, который в настоящее время также не является ее участником. Имени участника творческого конфликта Сергей тактично называть не стал.

Сергей Светлаков про современный юмор на российском телевидении: все, что есть в современном российском юморе, вышло из КВН, а КВН - это Александр Васильевич Масляков. Нравится это вам или нет.



Источник: radio1.ru

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: