«Выглядит совсем усталой»: Альбина Джанабаева появилась на публике без обручального кольца

Не так давно певица решилась поделиться подробностями о своей личной жизни с Валерием Меладзе. На радость публики, пара не собиралась расставаться, они все равно находятся вместе, даже несмотря на некоторые проблемы. Недавно артистка выставила фото, которое вызвало массу вопросов у поклонников певицы.

Долгое время недоброжелатели мечтали о том, чтобы такая яркая и эффектная пара рассталась. Некоторые их них говорят мол Джанабаевой должно вернуться все бумерангом, из-за давней тайной связи с женатым Меладзе. Однако, спустя несколько лет пара смогла доказать публике, что между ними действительно есть искренние чувства.

 

Артистка активно ведет свой блог в социальной сети, показывая свою, а также их общую жизнь с супругом Валерием Меладзе. Сегодня поклонники не на шутку разволновались, когда увидели новый пост в блоге певицы.

На фото, которое выставила певица, можно заметить слегка утомленный и печальный взгляд. Судя по всему, певица была на тренировке, так как на ней был надет черный обтягивающий костюм, а также белые кроссовки. Кроме этого, особо наблюдательные фанаты заметили еще одну необычную вещь – на артистке не оказалось обручального кольца.

Многие из поклонников звездного семейства сразу же начали бить тревогу:

«Выглядит совсем усталой, переживает, наверное», «Скорее всего, виноват стресс, она же ранее говорила про развод», «Что с ней стало?», - не умолкали подписчики в Сети.

Если быть немного внимательнее, то на артистке не только кольца нет, но и других украшений. Есть люди, которые перед занятием спортом, снимают всю бижутерию. Видимо, Альбина одна из них.



Источник: www.eg.ru

Источник фото: Globallookpress.com Социальные сети




На эту тему: