Как живет дочь Анастасии Заворотнюк. Анна записала видео из Арабских Эмиратов

Она рассказала о переменах в жизни

Россиян проинформировали о наличии вредного молока

Анастасия Заворотнюк стала популярной благодаря роли в российском ситкоме «Моя прекрасная няня». Можно сказать, что Сергей Жигунов сделал ее звездой, вывел в свет. И кто знает, как бы дальше пошла ее жизнь, если бы их отношения перешли в крепкий брак. Об этом можно только гадать. Ведь совершенно очевидно, что Сергей был в нее влюблен. Он и жену впоследствии взял - копию Анастасии. Правда, скорее всего без ее шарма, харизмы и эмоциональности.

Анастасия очень быстро влилась в российский шоу-бизнес. И если кому-то приходилось приспосабливаться, менять себя, то Заворотнюк чувствовала себя естественно. Она была красивой, сексуальной, эмоциональной, яркой, смелой. Но также быстро она и покинула эту сферу. После рождения ребенка от нового мужа - фигуриста Петра Чернышева выяснилось, что у нее онкология.

С тех пор про Заворотнюк ничего почти не слышно. Чернышев собирал деньги на лечение, он посещал больницу в Подмосковье. И все. Это короткие обрывки информации. И страшно представить, что сейчас с роскошной актрисой.

Но жизнь идет, дети растут, а дочь Анастасии - Анна почивает на лаврах славы своей матери. Она успешно вышла замуж, и теперь живет на две страны - Россию и ОАЭ.

 

Девушка переняла красоту своей матери. Она любит хвастаться модными новинками в социальных сетях. У нее есть возможность заботиться о себе. Девушка на днях выпустила видео из солнечного Дубая, на котором пподелилась опытом ношения элайнеров для выравнивания зубов и исправления прикуса.

Лечение пока не дошло до конца, но Анне уже не терпится похвастаться результатом. «Как будто виниры», - запальчиво говорит девушка сверкая белоснежными идеальными зубками.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: