Звезда «Беверли-Хиллз, 90210» сообщает о расставании после 18 лет брака

К этому все шло

Тори Спеллинг, известная благодаря роли Донны Мартин в культовом сериале "Беверли-Хиллз, 90210", решила расстаться со своим мужем, актером Дином МакДермоттом, после продолжительного брака, продолжавшегося 18 лет. Информацию об этом распространило издание People. По словам самого мужчины, проблемы в их отношениях были известны уже давно, и он даже делился некоторыми аспектами этой ситуации в социальной сети, однако затем быстро удалил пост. Позже стало известно, что окончательное решение о разводе было принято ими еще в предыдущем году из-за серьезных несогласий, которые возникли в их браке.

В заявлении, поданном в суд, Тори просит бывшего супруга выплачивать алименты на их пятерых несовершеннолетних детей. Она также желает получить единоличную физическую опеку над детьми, а также совместную юридическую опеку с возможностью для МакДермотта видеть их. Супруги поженились в 2006 году, и хоть сначала их отношения были стойкими, со временем стали известны слухи о проблемах в браке. В 2014 году Дин публично признался в своих изменах, но Тори старалась сохранить семью и продолжить брак.

 

Однако, по мнению общих знакомых пары, Тори не смогла восстановить доверие к мужу, который к тому же начал злоупотреблять алкоголем и наркотиками. Как показывает опыт, денежные проблемы также преследовали актрису: хотя она унаследовала сумму в 800 миллионов долларов в 2006 году после смерти отца, уже в 2016 году пришлось ей одевать детей в одежду из магазинов секонд-хенд. Кроме того, здоровье Тори стало поводом для беспокойства, так как в 2023 году ее госпитализировали в Лос-Анджелесе в тяжелом состоянии.

 

Супруги пытались воссоединиться, но спустя 10 месяцев неудачных попыток Тори приняла окончательное решение о разводе. Эмоциональное воссоединение с мужем оказалось неудачным, и документы, оказавшиеся у распоряжения TMZ, подтверждают, что причиной разрыва стали «непримиримые разногласия». Тори стремится получить финансовую поддержку от бывшего супруга и добивается алименты на всех своих детей: Лиама, Стеллу, Хэтти, Финну и Бо. Вопрос раздела общих активов и имущества будет решаться в суде, поскольку брачного договора между ними не было.



Источник фото: открытые источники




На эту тему: