Война за наследство уже началась: Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин не жалеют родню ради недвижимости

Анастасия Волочкова и Прохор Шаляпин защищают свою недвижимость от родственников
Прохора Шаляпина и Анастасию Волочкову связывает не только давняя дружба, но и взгляды на жизнь.
Чем больше у человека имущества и финансов, тем чаще вопросы наследства становятся актуальными еще при жизни этого человека. Звезды российского шоу-бизнеса не стали исключением.

К примеру, выпускник «Фабрики звезд», который пока что так и не нашел свою вторую половинку, сумел благодаря вокальным данным и умением очаровывать обеспеченных женщин завладеть весьма приличным имуществом и скопить не самое плохое состояние. Но уже сейчас Прохор Шаляпин озаботился главным вопросом – кому и что достанется после его ухода в иной мир. По словам певца, завещание у него уже составлено. Кому именно достанутся движимые и недвижимые богатства артиста, он раскрывать не стал. А вот кто точно не получит ни копейки, так это родня по материнской линии.

«Речь идет о моем дяде, с которым мама в очень плохих отношениях, и его сыне – моем двоюродном брате. Я заранее решил этот вопрос, чтобы после моей смерти ни мамин брат, ни его дети не получили ни рубля от меня и не смогли прикоснуться к моему имуществу», - объясняет Шаляпин.

Требование дочери отдать ей квартиру в Москве вызвало стресс у Анастасии Волочковой. 

А вот его закадычная подруга – балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре семейных разборок. Очередная крупная ссора с дочерью вспыхнула из-за столичной квартиры. В какой-то момент Ариадна заявила, что звездная мама ей должна, видимо, как компенсацию за мало проведенное с ней время. Но звезда балета и королева шпагатов уверена, что по всем «долгам» должен расплачиваться ее бывший возлюбленный и отец девочки, а сама она никому ничего не должна.

«Я Арише прямо сказала, что по вопросам денег и недвижимости пусть обращается к своему отцу. Он в свое время забрал у меня все деньги, они никогда не поинтересуются как у меня дела, как мое самочувствие. Звонят и приходят, когда нужны от меня деньги или какая-то помощь. Я просто была в стрессе, когда Ариша потребовала от меня квартиру в Москве, которую мне подарил Сулейман Керимов, и она по праву только моя, она довела меня до слёз, в результате мы разругались с ней», - заявляет Анастасия Волочкова.



Источник: Светская хроника, Горячие новости шоу-бизнеса, Светская хроника

Источники фото: Pavel Kashaev/Globallookpress.com, Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress.com




На эту тему: