Минус 30 кг! Анфиса Чехова рассказала, что помогло ей быстро сбросить лишний вес

Анфиса Чехова рассказала, что заставило её похудеть на 30 кг
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Знаменитая телеведущая пришла на шоу Павла Воли, где и раскрыла секрет своего невероятного преображения.

Анфиса Чехова всегда была обладательницей пышных форм, но сейчас актрисе удалось избавиться от довольно внушительного количества лишних кг. На шоу Павла Воли, которое он ведёт на своём канале в Rutube, артист приглашает в гости разных знаменитостей и ведёт с ними беседу в юмористическом ключе, обсуждая текущие события в жизни нашей страны.

В одном из выпусков приняла участие Анфиса Чехова. Многие зрители отметили, что 46-летняя артистка очень хорошо выглядит и особенно всех удивило, то, что звезда умудрилась похудеть на 30 кг, причём в короткие сроки.

Чехова не стала скрывать секрет своего похудения и рассказала, что она не отказывалась от привычной еды и не изнуряла себя спортивными упражнениями. Актриса сообщила, что прежде всего она постаралась избавиться от навязчивой идеи похудеть. То есть постаралась перестать хотеть похудеть. Звезда стала заниматься духовными практиками и изучать психологию. В результате, вес постепенно начал уходить сам. При этом, Анфиса сообщила, что уже 9 лет она старается не есть сахар.

Следует отметить, что многие психологи уверены в том, что зачастую женщина не может похудеть именно по той причине, что лишний вес превращается для неё в навязчивую идею, а это только мешает эффективно худеть. Эксперты советуют прежде принять себя такой, какая ты есть на данный момент и перестать ругать своё тело.

Как только у вас получится полюбить своё тело с лишним весом, процесс похудения начнётся сам, без каких-либо усилий. Психологи уверены, что лишний вес сидит у нас в голове и негативное отношение к своему телу только мешает изменить ситуацию и начать худеть.

«Анфиса
Анфиса Чехова 

Поэтому, если вы хотите привести себя в форму, то попробуйте последовать примеру Анфисы Чеховой. Вместо того, чтобы ругать себя, успокойтесь и пересмотрите своё отношение к процессу похудения.



Источник: lady.mail.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: